О награждении государственными наградами Республики Саха (Якутия) и объявлении благодарности Главы Республики Саха (Якутия)

Поделиться новостью:

За заслуги в укреплении государственности, развитии избирательной системы, высокий профессионализм и значительный вклад  в организацию и проведение Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий наградить


ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ГРИГОРЬЕВУ Лену Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии № 532, Таттинский улус;

НИКОЛАЕВУ Мандарину Петровну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии № 487, Оленекский эвенкийский национальный район;

САМОЙЛОВУ Аллу Георгиевну, председателя Якутской городской территориальной избирательной комиссии.

 

ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ «ОТЛИЧНИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

МИРОНОВА Семена Семеновича, председателя Верхневилюйской территориальной избирательной комиссии, ведущего специалиста информационного центра Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия), исполняющего обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы».

 

Объявить

БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

АНДРОСОВОЙ Анастасии Аркадьевне, председателю Анабарской территориальной избирательной комиссии;

АЯНИТОВОЙ Александре Егоровне, председателю Усть-Алданской территориальной избирательной комиссии;

БОЯНОВОЙ Алле Апполинарьевне, председателю Олекминской территориальной избирательной комиссии;

ВАСИЛЬЕВУ Александру Ивановичу, председателю Томпонской территориальной избирательной комиссии;

ВАСИЛЬЕВУ Александру Петровичу, председателю Оленекской территориальной избирательной комиссии;

ДАВЫДОВУ Егору Иннокентьевичу, председателю Чурапчинской территориальной избирательной комиссии;

ДОМАНОВОЙ Наталье Геннадьевне, председателю Кобяйской территориальной избирательной комиссии;

ЕГОРОВУ Руслану Прокопьевичу, председателю Жиганской территориальной избирательной комиссии;

ЕРМАКОВОЙ Елене Александровне, председателю Ленской территориальной избирательной комиссии;

ЗЕЛЕНКОВОЙ Инге Викторовне, председателю Оймяконской территориальной избирательной комиссии;

ИВАНОВУ Тимофею Николаевичу, председателю Вилюйской территориальной избирательной комиссии;

ИСМАЙЫЛОВУ Шагелди, председателю Усть-Янской территориальной избирательной комиссии;

КНЯЗЕВОЙ Елене Валерьевне, председателю Усть-Майской территориальной избирательной комиссии;

КОЛЕСОВОЙ Ольге Николаевне, председателю  Эвено-Бытантайской территориальной избирательной комиссии;

ЛЕОНОВУ Гаю Вильгельмовичу,  председателю Алданской  территориальной избирательной комиссии;

МАРКОВУ Гаврилу Викторовичу, председателю Хангаласской территориальной избирательной комиссии;

МИНАЕВУ Иннокентию Васильевичу, председателю Момской территориальной избирательной комиссии;

МОРОЗ Надежде Александровне, председателю Нижнеколымской территориальной избирательной комиссии;

НАЗАРОВОЙ Ирине Егоровне, председателю Мегино-Кангаласской территориальной избирательной комиссии;

НОВИКОВОЙ Елене Петровне, председателю Абыйской территориальной избирательной комиссии;

ПЕТРОВОЙ Наталии Семеновне, председателю Нюрбинской территориальной избирательной комиссии;

ПОРТНЯГИНОЙ Татьяне Николаевне,  председателю Аллаиховской территориальной избирательной комиссии;

САЛГЫНОВУ  Михаилу Анемподистовичу, председателю Горной территориальной избирательной комиссии;

САЦУКЕВИЧ Светлане Владимировне, председателю Булунской территориальной избирательной комиссии;

СОФРОНОВОЙ Майе Романовне, председателю Намской территориальной избирательной комиссии;

ТОКАРЕВУ Владимиру Николаевичу, председателю Среднеколымской территориальной избирательной комиссии;

ФЕДОРОВОЙ Марии Лукиничне, председателю Нерюнгринской территориальной избирательной комиссии;

ФЕДОРОВОЙ Светлане Петровне, председателю Верхоянской территориальной избирательной комиссии;

ФРАНЦ Любови Федоровне, председателю Мирнинской территориальной избирательной комиссии;

ЧЕПРАСОВОЙ Елене Васильевне, председателю Верхнеколымской территориальной избирательной комиссии;

ШЕСТАКОВОЙ Александре Петровне, председателю Амгинской территориальной избирательной комиссии;

ЭЛЯКОВОЙ Сардане Николаевне, председателю Таттинской территориальной избирательной комиссии;

ЯКОВЛЕВОЙ Наталье Прокопьевне, председателю Сунтарской территориальной избирательной комиссии.

 

Глава Республики Саха (Якутия) А. НИКОЛАЕВ

14 июля 2020 года

№ 1321

Другие наши материалы:

О награждении государственными наградами Республики Саха (Якутия) и объявлении благодарности Главы Республики Саха (Якутия)

За заслуги в укреплении государственности, развитии избирательной системы, высокий профессионализм и значительный вклад  в организацию и проведение Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, многолетнюю добросовестную работу в системе избирательных комиссий наградить


ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ГРИГОРЬЕВУ Лену Ивановну, председателя участковой избирательной комиссии № 532, Таттинский улус;

НИКОЛАЕВУ Мандарину Петровну, заместителя председателя участковой избирательной комиссии № 487, Оленекский эвенкийский национальный район;

САМОЙЛОВУ Аллу Георгиевну, председателя Якутской городской территориальной избирательной комиссии.

 

ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ «ОТЛИЧНИК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»

МИРОНОВА Семена Семеновича, председателя Верхневилюйской территориальной избирательной комиссии, ведущего специалиста информационного центра Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия), исполняющего обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы».

 

Объявить

БЛАГОДАРНОСТЬ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

АНДРОСОВОЙ Анастасии Аркадьевне, председателю Анабарской территориальной избирательной комиссии;

АЯНИТОВОЙ Александре Егоровне, председателю Усть-Алданской территориальной избирательной комиссии;

БОЯНОВОЙ Алле Апполинарьевне, председателю Олекминской территориальной избирательной комиссии;

ВАСИЛЬЕВУ Александру Ивановичу, председателю Томпонской территориальной избирательной комиссии;

ВАСИЛЬЕВУ Александру Петровичу, председателю Оленекской территориальной избирательной комиссии;

ДАВЫДОВУ Егору Иннокентьевичу, председателю Чурапчинской территориальной избирательной комиссии;

ДОМАНОВОЙ Наталье Геннадьевне, председателю Кобяйской территориальной избирательной комиссии;

ЕГОРОВУ Руслану Прокопьевичу, председателю Жиганской территориальной избирательной комиссии;

ЕРМАКОВОЙ Елене Александровне, председателю Ленской территориальной избирательной комиссии;

ЗЕЛЕНКОВОЙ Инге Викторовне, председателю Оймяконской территориальной избирательной комиссии;

ИВАНОВУ Тимофею Николаевичу, председателю Вилюйской территориальной избирательной комиссии;

ИСМАЙЫЛОВУ Шагелди, председателю Усть-Янской территориальной избирательной комиссии;

КНЯЗЕВОЙ Елене Валерьевне, председателю Усть-Майской территориальной избирательной комиссии;

КОЛЕСОВОЙ Ольге Николаевне, председателю  Эвено-Бытантайской территориальной избирательной комиссии;

ЛЕОНОВУ Гаю Вильгельмовичу,  председателю Алданской  территориальной избирательной комиссии;

МАРКОВУ Гаврилу Викторовичу, председателю Хангаласской территориальной избирательной комиссии;

МИНАЕВУ Иннокентию Васильевичу, председателю Момской территориальной избирательной комиссии;

МОРОЗ Надежде Александровне, председателю Нижнеколымской территориальной избирательной комиссии;

НАЗАРОВОЙ Ирине Егоровне, председателю Мегино-Кангаласской территориальной избирательной комиссии;

НОВИКОВОЙ Елене Петровне, председателю Абыйской территориальной избирательной комиссии;

ПЕТРОВОЙ Наталии Семеновне, председателю Нюрбинской территориальной избирательной комиссии;

ПОРТНЯГИНОЙ Татьяне Николаевне,  председателю Аллаиховской территориальной избирательной комиссии;

САЛГЫНОВУ  Михаилу Анемподистовичу, председателю Горной территориальной избирательной комиссии;

САЦУКЕВИЧ Светлане Владимировне, председателю Булунской территориальной избирательной комиссии;

СОФРОНОВОЙ Майе Романовне, председателю Намской территориальной избирательной комиссии;

ТОКАРЕВУ Владимиру Николаевичу, председателю Среднеколымской территориальной избирательной комиссии;

ФЕДОРОВОЙ Марии Лукиничне, председателю Нерюнгринской территориальной избирательной комиссии;

ФЕДОРОВОЙ Светлане Петровне, председателю Верхоянской территориальной избирательной комиссии;

ФРАНЦ Любови Федоровне, председателю Мирнинской территориальной избирательной комиссии;

ЧЕПРАСОВОЙ Елене Васильевне, председателю Верхнеколымской территориальной избирательной комиссии;

ШЕСТАКОВОЙ Александре Петровне, председателю Амгинской территориальной избирательной комиссии;

ЭЛЯКОВОЙ Сардане Николаевне, председателю Таттинской территориальной избирательной комиссии;

ЯКОВЛЕВОЙ Наталье Прокопьевне, председателю Сунтарской территориальной избирательной комиссии.

 

Глава Республики Саха (Якутия) А. НИКОЛАЕВ

14 июля 2020 года

№ 1321

Другие наши материалы: