3 июля
  • 16°
  • $ 78,65
  • 92,68

«Нормальный человек такое не скажет». Виктор Губарев о высказывании Байдена в адрес Путина

Лидер якутского отделения КПРФ высказался по актуальной теме

Руководитель регионального отделения партии КПРФ Виктор Губарев возмутился высказываниями президента США Джо Байдена, адресованными президенту РФ Владимиру Путину. Политик уверен, что у президента будущего нет, сообщает ЯСИА.

«Во-первых, слышать такое от президента державы странно. США является участником войны в Сирии, Ливии. Они уничтожили Ирак, вмешиваются в дела других государств, как Белоруссия и Украина… У президента, который говорит такие вещи, нет будущего. Складывается впечатление, что человек совершенно ничего не понимает в политике, не знает историю, и не осведомлен о ситуации в мире. Действительно ли прошедшие выборы президента Америки были демократичными? Видимо нет«, — отметил Виктор Губарев.

Россия по его мнению является на сегодняшний день самой миролюбивой страной, причем помогает многим другим странам на международной арене. Это Сирия, Ливия, оказывается гуманитарная поддержка и помощь другим странам.

«Свои внутренние проблемы мы разрешим сами, без внешних вмешательств. Тем более, что Конституция России в рамках защиты прав и свобод граждан России стоит над международными законами. Россия доказала свое величие и в период перестройки, и преодолев холодную войну, не говоря уже о Великой отечественной войне, где вышла в итоге победителем. Вообще, нормальный человек такое не скажет. Я возмущен подобным и уверен, что такое высказывание не может и не останется без внимания МИД России. Мы преодолеем все трудности. Кто к нам с мечом, тот от меча и погибнет, как говорится», — подчеркнул народный депутат.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее