Названы имена победителей конкурса детских рисунков «Спасатель - отвага, мужество, честь!»

15:30, 05 ноября
Текст:

3 пожарно-спасательный отряд Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) совместно с Мирнинским районным управлением образования подвел итоги конкурса детских рисунков «Спасатель — отвага, мужество, честь!», который проводился среди детей общеобразовательных учреждений Мирнинского района.

– Основные цели конкурса – патриотическое воспитание молодого поколения, формирование национальной гордости и уважительного отношения детей и подростков к труду спасателей, пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди обучающихся, развития творческих способностей детей, – рассказал Сергей Веселов, начальник 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по РС (Я).

По итогам конкурса победителями стали:

В возрастной категории 5 – 7 лет:

— 1 место Попов Бато МАУ ДО «ЦДО»,6 лет;

— 2 место Смородникова Александра МАОУ «СОШ №8», 7 лет;

— 3 место Баштынский Константин Детский сад №5, 6 лет.

В возрастной категории 8-11 лет:

— 1 место Парфенова Виктория МАОУ «СОШ №26», 8 лет;

— 1 место Николаев Денис МАОУ «СОШ №12», 10 лет;

— 1 место Арзуманова Инга МАОУ «СОШ №8», 8 лет;

— 2 место Дюсембаева Амира МАОУ «СОШ №23», 9 лет;

— 2 место Томченко Вероника МАОУ «СОШ №12», 9 лет;

— 2 место Федорова Софья МАУ ДО «ЦДО», 11 лет;

— 2 место Кавакбекова Наима МАУ ДО «ЦДО», 10 лет;

— 2 место Хоборкова Ариана МАУ ДО «ЦДО», 10 лет;

— 2 место Ускова Ева МАУ ДО «ЦДО», 11 лет;

— 2 место Федоров Дмитрий МАУ ДО «ЦДО», 11 лет;

— 2 место Агеенко Кира МАУ ДО «ЦДО», 11 лет;

— 2 место Михайлова Арина МАОУ «СОШ №26», 11 лет;

— 3 место Иевлев Виталий МКОУ «СОШ №9», 9 лет;

— 3 место Тимофеева Татьяна МАОУ «СОШ №24», 10 лет;

— 3 место Гаглоева Дзерасса МАОУ «СОШ №12», 10 лет;

— 3 место Сунагатуллина Анастасия МАОУ «СОШ №12», 9 лет;

— 3 место Кырмыгенова Оюна МАОУ «СОШ №8»,8 лет;

— 3 место Данилова Анжелика МАУ ДО «ЦДО», 9 лет;

— 3 место Измайлова Анастасия МАУ ДО «ЦДО», 11 лет;

— 3 место Орлова Валентина МАУ ДО «ЦДО», 11 лет;

— 3 место Архипова Олеся МАУ ДО «ЦДО», 8 лет;

— 3 место Донитова Аяна МАОУ «СОШ №26», 10 лет.

В возрастной категории 12-18 лет:

— 1 место Дума Лазарь МАОУ «СОШ №12», 16 лет;

— 1 место Досматова Камилла МАОУ «СОШ №12»,13 лет;

— 1 место Сухарев Родион МАОУ «СОШ №26», 13 лет;

— 1 место Винокурова Вероника МБОУ «СОШ №1»,13 лет;

— 1 место Болтошев Константин МКОУ «СОШ №15»;

— 2 место Щербакова Анна МАОУ «СОШ №23», 14 лет;

— 2 место Фомина Надия МКОУ «СОШ №6», 13 лет;

— 2 место Ковалева Валерия МБОУ «СОШ №5» ;

— 2 место Макаренко Вероника МАОУ «СОШ №12»,13 лет;

— 2 место Черепанова Виктория МАОУ «СОШ №12»,14 лет;

— 2 место Адодина Юлия МАОУ «СОШ №12»,15 лет;

— 2 место Терехова Марина МБОУ «СОШ №3», 13 лет;

— 2 место Панферова Лилия МБОУ «СОШ №3», 17 лет;

— 3 место Илюшкина Алла МАОУ «СОШ №12»,15 лет;

— 3 место Шамсуева Айсулу МАОУ «СОШ №12»,13 лет;

— 3 место Белоус Ангелина МБОУ «СОШ №3» .

Номинация «Творческий подход»:

— 1 место Исаков Сулустаан МАОУ «СОШ №8», 7 лет;

— 1 место Задорожный Родион МАОУ «СОШ №8», 9 лет.

0
0
5 декабря 05.12
  • -31°
  • $ 73,74
  • 83,24