Это позволит улучшить качество услуг и повысит безопасность
Фото: Мария Васильева/ЯСИА
С 5 по 12 июня в Якутске на перекрестке улиц Лермонтова и Петра Алексеева «Сахатранснефтегаз» проведет работы по замене участка газопровода 1986 года постройки протяженностью более 500 метров.
«Данный отрезок газопровода был введён в эксплуатацию в 1968 году и сейчас требует плановой замены. Общая протяженность заменяемых участков составляет более 500 метров. И благодаря замене газопровода мы улучшим качество поставляемых услуг для наших абонентов и повысим безопасность», — приводит пресс-служба компании слова исполняющего обязанности главного инженера управления газораспределительных сетей Андрея Гусева.
На время замены газопровода будут перекрыты улицы: с 5 по 9 июня напротив торгового центра «Вавилон» и с 10 по 12 июня напротив торгового центра «Олимп». По окончанию работ «Сахатранснефтегаз» восстановит дорожное полотно.
Схемы объездов для общественного транспорта смотрите по ссылке.
Возможны сюрпризы и новые знакомства, в том числе романтические
12 мая по народному календарю - девять мучеников или девять целителей
Станислав Иванов выразил уверенность, что опыт участников СВО понадобится для развития республики
Соревнования посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Какими яркими событиями запомнилась уходящая неделя в Якутии
Лодка с двумя людьми перевернулась на реке Тамма, из воды выбрался только один