До конца года в республике планируют добыть 18,9 млн тонн нефти
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
В Якутии в январе-марте 2023 года добыли 5,1 млн тонн нефти, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает министерство промышленности и геологии региона.
Отмечается, что до конца года в республике планируют добыть 18,9 млн тонн нефти. Такой показатель намерены достигнуть за счёт наращивания мощностей на Чаяндинском месторождении.
Напомним, в 2022 году уровень добычи нефти в Якутии достиг рекордных показателей, составив более 18 млн тонн.
К 2030 году в регионе планируют нарастить производство энергетических ресурсов более чем в три раза.
Решение будет зависеть от данных, которые к тому времени поступят по состоянию экономики
Его состояние здоровья оценивается как удовлетворительное
Кроме того, стоимость получения паспорта транспортного средства (ПТС) может увеличиться в полтора раза
Женщина, работающая экономистом, рассказала, что по рекомендации подруги согласилась стать доверенным лицом на платформе
На ярмарке ожидается участие ведущих вузов и колледжей как из Якутии, так и из разных…
Каждый десятый опрошенный признался, что познакомился с любимым человеком прямо на улице