Мужчина насмерть забил светильником своего знакомого в Усть-Янском районе Якутии
Его приговорили к шести годам колонии строгого режима
11:45, 12 декабря 2024
![Мужчина насмерть забил светильником своего знакомого в Усть-Янском районе Якутии](https://ysia.ru/wp-content/uploads/2024/12/5393610778197746926.jpg)
Фото: Прокуратура Якутии
50-летний житель Усть-Янского района республики насмерть забил своего знакомого металлическим светильником. Об этом проинформировали в пресс-службе Прокуратуры Якутии.
Трагедия произошла в мае уходящего года в поселке Тумат. Между мужчинами произошел конфликт в квартире, в ходе которого обвиняемый взял в руки металлический светильник и нанес жертве два удара в голову. Травмы оказались смертельными.
Суд назначил мужчине шесть лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не вступил в силу.
Ранее сообщалось, что за сутки в Якутии зарегистрировано четыре сообщения о преступлениях, в том числе убийство.
+1
+1
4
+1
+1
1
+1
9
+1
1
+1
1
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: