3 октября
  • $ 81,01
  • 95,34

Морозные туманы и до -50 градусов прогнозируют в Якутии

Прогноз погоды на вторник, 30 января
Морозные туманы и до -50 градусов прогнозируют в Якутии
Фото: Мария Васильева/ЯСИА

В Якутии во вторник, 30 января, синоптики местами прогнозируют морозные туманы. Ночью температура воздуха опустится до -50 градусов, сообщает Якутское УГМС.

На юге, северо-востоке и Колыме ожидается небольшой снег, в центре — местами морозные туманы. На остальной части погода будет без существенных осадков.

Температура воздуха ночью опустится до -40…-45 градусов, на востоке, в низинах северо-востока -45…-50, на юге, западе -35…-40, на северо-западе, Колыме -30…-35.

Днем -32…-37 градусов, на востоке, в низинах северо-востока -40…-45, на юге, западе, северо-западе, Колыме -27…-32.

В столице республики, по прогнозам синоптиков, утром и ночью ожидается туман. Днем столбик термометра покажет -34…-36 градусов, ночью -41…-43.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее