Минтранс РФ планирует до конца текущего года дополнительно выделить 300 миллионов рублей на перевозки по субсидируемым тарифам на Дальний Восток, сообщили в министерстве.
«Аэрофлот» с 16 октября прекратил продажу билетов по субсидируемым тарифам в города Дальнего Востока, Калининград и Симферополь «в связи с полным освоением выделенных из госбюджета средств на выплату субсидий», сообщает РИА Новости.
«Минтрансом РФ совместно с «Аэрофлотом» прорабатывается вопрос об оперативном выделении дополнительных средств на перевозки по субсидируемым тарифам на Дальний Восток. Предполагается выделить на финансирование субсидируемых тарифов до конца 2018 года со стороны Минтранса дополнительно 300 миллионов рублей», — заявили в министерстве.
Режиссер и специалист по компьютерной графике и ИИ Петра Хики провел лекцию в рамках Якутского…
Звезды советуют найти момент для благодарности
Археологи обнаружили остатки жилища и хозяйственные ямы
В Якутске в понедельник преимущественно без осадков
Для новых блоков больницы закуплено 785 единиц оборудования и мебели, в том числе наркозный аппарат…
Эксперты также обсудили роль регионального кино в отечественной кинематографии