16 сентября
  • 11°
  • $ 83,07
  • 97,45

МЧС России следит за безопасностью проведения соревнований «Путь ВОИНа»

Для обеспечения безопасности участников соревнования привлечены 13 человек и 4 единицы техники
МЧС России следит за безопасностью проведения соревнований «Путь ВОИНа»
Фото: пресс-служба МЧС по Якутии

В Якутии стартовал финал первых всероссийских военно-тактических соревнований «Путь ВОИНа». Безопасность участников соревнований обеспечивается службами экстренного реагирования: МЧС России, МВД России и Росгвардии. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Якутии.

Пожарные и спасатели чрезвычайного ведомства заняли свои места в выставленных постах безопасности в районе проведения соревнований. Также, для видеомониторинга и контроля с воздуха хода мероприятий в режиме реального времени задействован беспилотный летательный аппарат «Орлан-10».

Всего для обеспечения безопасности участников соревнования от МЧС России привлечены 13 человек и 4 единицы техники.

Испытания организованы центром «ВОИН» при поддержке правительства Якутии с 15 по 20 сентября в детском лагере «Энергетик». За победу борются 4 команды из 48 курсантов, прошедших отборочный этап.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее