MAX добавил испаноязычную версию интерфейса приложения

Организовать видеозвонок, запустить опрос в групповом чате и настроить приватность профиля можно на испанском языке. Обновление упростит общение испаноговорящих пользователей МАХ, в том числе из Латинской Америки и Африки.
Поменять версию интерфейса на испанскую можно на устройствах Android. Для этого необходимо обновить приложение и изменить настройки в разделе «Язык приложения». В ближайшее время такая возможность появится в десктопной и веб-версии приложения.
Ранее в приложении МАХ была реализована англоязычная версия интерфейса.
Регистрация в МАХ доступна гражданам 40 государств, включая страны СНГ, а также Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки. В июле количество иностранных пользователей в мессенджере превысило 10 миллионов. Активнее всего МАХ скачивают в Узбекистане, Казахстане и Беларуси. В топ-10 лидеров по скачиванию также вошли Армения, Азербайджан, Молдова, Индия и Турция.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: