В Нюрбинском районе продолжается реализация одного из крупных и уникальных проектов — строительство мостового перехода через реку Марху на 756 км федеральной автодороги «Вилюй», сообщает сайт ulus.media.
Работы на объекте начались в конце 2015 года. Дорожники ведут строительство трех мостовых сооружений с подходами: основное — через реку Марха длиной 560 погонных метров и два — через речку на урочище Маар длиной 55 и 34 погонных метра.
На строительстве объекта занята бригада мостоотряда № 7 Красноярского филиала АО «Сибмост». По словам начальника участка № 5 Красноярского филиала АО «Сибмост» Павла Вильчука, в бригаде насчитывается 64 чел.
По плану объект должны ввести в строй в 2019 году.
Из Якутии во всероссийском голосовании участвуют 76 территорий из 34 населенных пунктов
Военнослужащие показали фотографии своих дедов и прадедов — участников Великой Отечественной войны
По предварительным данным, сумма ущерба составляет до 100 тысяч рублей
Документ направлен на повышение конкурентоспособности товаров местного производства на рынке
Всего нарядами групп задержания за неделю доставлено в полицию 87 граждан, нарушивших общественный порядок
Соревнования являются отборочными на чемпионат России среди мужчин