2 июля
  • 20°
  • $ 78,42
  • 92,74

Легендарному инспектору ГАИ Якутии Дмитрию Алексееву исполняется 92 года

Накануне Дня защитника Отечество сотрудники Управления ГИБДД Якутии традиционно поздравляют ветеранов. Среди них есть особый человек, для которого, так уж распорядилась судьба, праздник всех защитников  и личный  праздник совпали. В этот день Дмитрий Николаевич Алексеев празднует и свой лень рождения.


Ветеран Великой Отечественной войны,  Почётный гражданин Якутска, ветеран Госавтоинспекции, легендарный «хозяин Проспекта» (улицы, где почти 30 лет бессменно стоял на посту) – это всё о нем, о старшине Алексееве.

Ветерану исполняется 92… Почтенный возраст. До сих пор Дмитрий Николаевич с живостью интересуется, что происходит в родной службе, готов откликнуться на приглашения  пообщаться с молодыми сотрудниками, сам радушно принимает гостей. Вот и нынче, как обычно, в гости к Дмитрию Николаевичу пришли  сотрудники Управления ГИБДД республики и ветераны службы. Главные пожелания  заслуженному человеку и легендарному инспектору, конечно, здоровья  и долгих лет жизни!

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее