Корпорация развития и бренд «Учур» будут продвигать туризм в Якутии за рубежом
Корпорация развития Якутии и бренд одежды для активного отдыха «Учур» договорились совместно продвигать туристические продукты и маршруты республики для иностранных путешественников.
Проект предполагает использование каталогов, презентаций якутских туркомпаний для популяризации маршрутов по Якутии на международных площадках.
Например, в магазине «Учур» в Астане появится информационная стойка «Туры по Якутии». Так покупатели экипировки для охоты и рыбалки смогут сразу узнать о возможностях отдыха в республике и стать потенциальными туристами.
Сейчас Корпорация развития уже подписывает соглашения с якутскими туроператорами для подготовки рекламных материалов.
Якутский бренд «Учур» производит одежду, обувь и снаряжение для охоты и туризма. Кроме России, компания имеет магазин в Казахстане, а также поставляет продукцию в страны Северной и Южной Америки.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: