Конфликт на почве ревности: 28-летний якутянин под судом за нападение и ущерб
В ходе словесного конфликта на почве ревности он нанёс женщине побои и умышленно повредил два принадлежащих ей сотовых телефона
11:11, 20 сентября

Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
В отдел полиции Якутска поступило заявление от местной жительницы о причинении ей телесных повреждений и повреждении личного имущества. Подозреваемым оказался 28-летний уроженец Чурапчинского района.
Установлено, что мужчина пришёл к бывшей сожительнице домой. В ходе словесного конфликта на почве ревности он нанёс женщине побои и умышленно повредил два принадлежащих ей сотовых телефона.
В отношении гражданина сотрудниками полиции составлен административный материал по статье «Побои».
Кроме того, отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: