Кикбоксер Дуолан Барашков завоевал право выступить в полуфинале первенства России

Также стали известны имена обладателей бронзовых наград
16:34, 08 апреля 2021

Дуолан Барашков, единственный спортсмен из юниорской сборной Якутии, смог получить право выступить в полуфинале первенства России по кикбоксингу среди спортсменов 17-18 лет. Еще двое уступили в этот день, сообщает ЯСИА.

В третий день первенства страны среди юниоров в Якутске поражения в 1/4 финала потерпели якутяне Никита Томин (51 кг) и Владимир Попов (63,5 кг).

Единственную победу в этой возрастной категории одержал Дуолан Барашков (51 кг), в равном поединке выиграв у представителя Хабаровского края Данила Сухушина. В полуфинальной стадии якутянину предстоит сразиться с чеченцем Аюбом Адамовым.

Среди юношей 15-16 лет бронзовыми призерами первенства стали якутские бойцы Харысхан Колтовской (42 кг), Вадим Кривошапкин (51 кг).