24 февраля
  • -36°
  • $ 88,17
  • 92,02

Из Промышленного округа вывезли мусор на трех «КамАЗах»

Энергетики Якутской ГРЭС в рамках акции Промышленного округа «100 добрых дел от друзей» провели субботник на улице Кржижановского. Объем собранных отходов составил 30 кубометров.


Работники электростанции регулярно наводят порядок на прилегающей территории. В это раз они убрали накопившийся за долгое время мусор около гаражей. Объем собранных отходов составил 30 кубов. Для вывоза понадобилось три грузовых «КамАЗа».

Персонал ЯГРЭС активно принимает участие в акциях Промышленного округа, в котором расположена предприятие и проживают многие ее работники. К примеру, в коллективе уже объявлен сбор средств по акции «Собери ребенка в школу» для помощи семьям округа, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее