В библиотеки исправительных колоний и следственного изолятора членами Общественного совета УФСИН передано более 300 экземпляров книг и журналов, полученных от издательской компании «Бичик» и Национальной библиотеки Якутии.
Членами Общественного совета УФСИН организована благотворительная акция по сбору книг для подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и осужденных.
В результате данной работы в библиотеки исправительных учреждений и следственного изолятора передано более 300 экземпляров книг и журналов, полученных от издательской компании «Бичик» и Национальной библиотеки, сообщает пресс-служба УФСИН России по Якутии.
В основном это романы известных классиков, лирические произведения, издания известных якутских писателей, в том числе для несовершеннолетних.
Подборка публикаций за понедельник
Мероприятие стало важной вехой в продвижении креативных брендов из Якутии на федеральный рынок
Айсен Николаев провёл заседание президиума политсовета якутского отделения партии «Единая Россия»
Министерство призывает всех граждан и сельхозпроизводителей ответственно относиться к охране лесов
Несанкционированный выезд на закрытые переправы влечет за собой административную ответственность
Следующая выдача запланирована на 7 мая, накануне Дня Победы