В библиотеки исправительных колоний и следственного изолятора членами Общественного совета УФСИН передано более 300 экземпляров книг и журналов, полученных от издательской компании «Бичик» и Национальной библиотеки Якутии.
Членами Общественного совета УФСИН организована благотворительная акция по сбору книг для подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и осужденных.
В результате данной работы в библиотеки исправительных учреждений и следственного изолятора передано более 300 экземпляров книг и журналов, полученных от издательской компании «Бичик» и Национальной библиотеки, сообщает пресс-служба УФСИН России по Якутии.
В основном это романы известных классиков, лирические произведения, издания известных якутских писателей, в том числе для несовершеннолетних.
В общей сложности стихия затронула жизни 668 человек, среди которых 163 ребенка
На мероприятии были представлены работодатели самых различных сфер
Данные участников пополнят открытую базу для киноиндустрии республики
В настоящее время эвакуировано 84 человека
Указ от 10 июля 2025 года
Минтруд представил проект календаря праздничных и выходных дней на 2026 год