Круглый стол «Ускоренное развитие Дальнего Востока: что получилось и что нет» пройдет 22 декабря в 16.00 по якутскому времени в рамках форума «ДФО 2020».
Главным спикерами станут Юрий Трутнев, заместитель председателя правительства – полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, и Алексей Чекунков, министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.
Модератором выступит Александра Суворова, телеведущая телеканала «Россия 24».
В мероприятии в формате онлайн примут участие губернаторы 10 регионов Дальнего Востока.
Главными темами для обсуждения станут вызовы 2020 года и победы ДФО над ними, перемены, которые произошли в регионах округа. Будут затронуты вопросы развития туризма, модернизации медицины, привлечения молодежи на Дальний Восток, поддержка бизнеса в 2020 году.
В рамках круглого стола Юрий Трутнев и Алексей Черкунов ответят на вопросы журналистов и жителей регионов, подключившихся к форуму.
Присоединиться к круглому столу может каждый по ссылке: https://synergy.online/lp/dfo2020/
При вскрытии реки Колымы существует высокая вероятность образования заторов льда
В Городской классической гимназии Якутска состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года для одиннадцатиклассников
В ярмарке принимают участие около 50 коллекционеров из разных уголков Якутии
Академик РАН Александр Сергеев провел лекцию на тему «Прогноз 2045: Искусственный интеллект, искусственная жизнь и…
На сегодняшний день в республике действует двухуровневая система
Неделя с 19 по 25 мая обещает быть насыщенной и богатой на события для всех…