Грозы, кратковременные дожди и до +32 градусов: прогноз погоды на 31 июля

В ближайшие сутки, 31 июля, в Горном, Хангаласском, Алданском, Нерюнгринском, Олекминском, Кобяйском, Эвено-Бытантайском, Верхоянском, Томпонском, Оймяконском, Момском и Абыйском районах ожидаются местами грозы, при грозах порывы ветра до 15–20 м/с. Об этом сообщает Якутское УГМС.
В центральных, южных и северо-восточных районах прогнозируются кратковременные дожди, местами с грозами; при грозах порывы ветра до 15–20 м/с. На западе Якутии и по Колыме погода преимущественно без осадков.
Температура воздуха ночью +12… +17 °С, в низинах на западе и востоке +4… +9 °С. Днем +19… +24 °С, при дождях на юге +13… +18 °С, в Колымо-Индигирских районах +27… +32 °С.
В Якутске утром ожидается небольшой дождь, ветер восточный 3–8 м/с. Температура ночью +13… +15 °С, днем +20… +22 °С.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: