График ограничений электроснабжения в районах Якутии с 30 ноября по 8 декабря

Отключения электричества запланированы в девяти районах республики и в Якутске
18:20, 29 ноября 2022
Текст:
Читайте нас на
Яндекс Новости
ydv.png

В ряде районов Якутии и в Якутске с 30 ноября по 8 декабря запланированы временные ограничения электроснабжения в связи с плановыми ремонтными работами. В оперативно-диспетчерской службе Центральных и Западных электрических сетей сообщили график и адреса, где пройдут отключения.

Якутск

30 ноября:

09:00-12:00 – Окружная дорога 134/4, Окружное шоссе, ГСПК «Автомобилист-2», Дзержинского 39г, Халтурина, ГСПК Профи — 555, бокс 4, 6, 7, 8, 12/1, 13,19, 21, 22, 23, 24, 26, 26/1, 27, 37, 39, 41,42, 45, 48/1, 50, Дачная 1/, 1/3, Курнатовского 15, 15/1, 22, 24/2, 44/1 48/1а, 56, 58/1, 68/2, 78, 83/3, 84/1, 86, 86/3, 96/2, 98/4, 98/7, 100/3, 100/4, ДСК Сайлык-1,Сайлык-2, ДСК Луч, Хатын-Юряхское шосе 9 км 2Д, Б2, А12/1, 1/13, 14а,, 85д, Северная 1/1,1/а, 14, 15, 32, 38, СОТ Золотинка-2, Спутник, ДСК Труд 11, 11/1 ДСК Рассвет, Заречная 20 ,ДСК Луч, Центральная 2, 6, 12, 19, 42/1, 43, 44, 48, ДСК Луч, 1/13,1/15, 15/1, 17, Калашникова, переулок Курнатовского, СОТ «Искра» 58/3, Мархинская, 54/6, 64/1, Луговая 4,12,13,15,18, 22, 26, 36; 38, Воинская 19 .Курганная 5, 6а, 14, П. Алексеева 83, 83/17, 83/17А, 85/1, 85/4, 85/5, Котенко 18/1, Егорова 20, 22, 22/1, Студенческая 4Б, 7, Кислицино 8, 14, Намский тракт 13км, СОТ Коммунальщик, Чернышевского 2, 6, 8,8/2, 10, 12, 12/1, 12/1 А, 12/1Г, 12/2, 12/3, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, переулок Жиркова 2, Томтор 4,9,14,18, 19, Улуу 1, 12, 19,20, 25, Сырдахская 2/2, 4, 10, 12, 16/2, Мохсоголохская 3, 6, 18, 20, 24, Сырдахская 1/1, 4,1а, Янская 1А, 2, 2/4, 13/2, Лобановка 28/1, 51, 51/2, 51/3, 59, 65, Берёзовая роща 5, 6/1, Связистов 1,5,7,7/1, 9, 11, 16, Семейная 4/3, 6/5, 10/4, 2/3, Полярная 1/14, 1/20, 1,24, 7/20, 7/22, 7/23, Томтор 17, пер.Саас 1/2, Мархинская 1а, 2, 16, 18, 28А, 32, 36, 40, 49, 52/1, 53, 54, 55А, 57/2 – работы по технологическому присоединению потребителей, ремонт оборудования на подстанции, вынос опор ВЛ;

09:30-16:00 – переулок Сандал 6,1, 9/1, 12/1, 12/2, 26/3, Окружное шоссе 11/2, 80, Окружная дорога 1, 7, 9/1, 9/2, 13, 19/2, Пионерская 10-16, 16/1, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, Якутская 2/8, 31, 33, 35, 36, 37, Жорницкого 9, 9/4, 17, 23, 25, 27, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 35, 50, 52, 54, 56, 58, 59/1, Коммунаров 2, 12, 13, 16, 19, 22, 26, 28, 34-40, Рыдзинского 1а, 1/1, 2/1, 3, 4, 5, Халтурина 37, 39, 41, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 67/3, 67/4, К. Цеткин 4/3, 4/4, Строителей 14а, 14/2, 14/3, 14/4, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 21/1, 23,25, 27, 29, 33, 35, 37, 37/1, 39, пер.Маганский 1,5,7, 2 — 12, 16, 29, 31, Суворова 2, 5, 7, 8, 13, 16, 19, 21, 22/1, 26, 26/1, 27, 31, Дальняя 48, 52-70, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103,105, 8 Марта 10, 15, 26, 27, 28, 29, 30, 37, 38, 41, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 56-76, 79, 78, 82, 83, 85, 86 , 88, 89/1, 90, 90а, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 106, Коммунаров 17, 21, 23, квартал Энергетиков 16, 25, 33, Песчаная 1/8, 40-80, 82-88, Пекарского, 52 -70, 73, 81, 82, 83, 92 -96, 97, 105-111, Семилетка 18А, Герцена 3, 5, 6, 8, 11, 16, 23, 25, 34, 36, 37, 44, Портовское кольцо 17, 18, 22, 27, 29, 31, Мирнинская 17/2, Халтурина 65/1, 67/1, 67/2, Верхоянская 10, 11, 13, 15, 17 – допуск бригады СМО в охранную зону для устранения замечаний по капитальному ремонту ВЛ;

11:00-15:00 – Чернышевского 26, 30, 30/1, 32А, 34, 36, Строда 2/4, 2/6, Крупской 1, 3, 3/1, 3/4, 5, 5/3, 5/4, 7/1, 7/3 – допуск бригады СМО в охранную зону для устранения замечаний после капитального ремонта ВЛ;

13:00-17:00 – пер. Белое озеро 1, 3, 44, 6/3, 7, 33/1, 44, 45, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1А, 4, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, Тепличная 5/2, 5/4, 2/2, Тальниковая 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, Мастахская 8, 12, 13, Новая 19, Хону 1/1, 4, 5, 10, 14, 15, Славянская 9, Восточная 9, 10, Сергеляхское поле Л4, Л7, Л10, Е2, Е3, Е5, М13, Х-Юряхское ш.7 км. 31/1, 31/8, Окружная дорога 40, ДСК «Труд» 29д, Просторы тундры 123, Сергеляхское ш.10 км 23/20, 23/21, 23/24, Очиченко 3/23, Кальвица 2/1, 2/2; 2/5, 6/2, Гольминка 11/5, тер. Лесозавода 2а, Лесозаводская 6а, 6б, 7 – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – ДСК Туймада, Х-Юряхское ш. 7км 132,144/3 – замена оборудования на подстанции;

14:00-17:00 – Мархинская 64/1, 54/6 – работы по технологическому присоединению потребителей.

6, 8 декабря:

10:00-15:00 – Тимофея Бутакова 2, Сергеляхское шоссе 5км 6д, 16/2, 16/4, 16/5, 18, 24, 36/2, 38/5, 38, Сергеляхское шоссе 6км 2/1 – капитальный ремонт подстанции.

Верхневилюйский район

1, 2 декабря:

12:00-16:00 – Верхневилюйск (частично П. Алексеева, Короленко, Пушкина, Ворошилова, Хоптолох, Тайга, Авиаторов, Хатыннах, Ветеринаров, Новая, мкрн. Хоптолох, частично Ленина, Байкалова, М. Потапова, Дальная, Миронова, Р. Кардашевского, М. Алексеева, Орджоникидзе, Ветстанция, Котельная Ветстанции, Маслозавод) – замена опор.

Ленский район

30 ноября:

09:00-18:00 – Ленск (Таёжная 11-13, 20-52, Портовская 11,13, Полярная 32, Сунтарская 1-48) — установка приборов учета;

09:30-18:00 – Ленск (кратковременно: причал РНГ, кислородная станция, АЗС Декор, АЗС Нефтебазы № 48, База механизации УМТС, Набережная 70-66, Речпорт причал 2–го транзита, цементные склады, ДОЛ «Алмаз», ООО «Багира», пожарная часть №6, нефтебаза. Длительно: СОТ «Урожай», «Вымпел», «Ленскснаб-1», «Автомобилист», «Вилюй», «Алмаз») – замена опор.

30 ноября-2 декабря:

09:00-21:30 – Ленск (кратковременно: мкр. Спутник, Ханайдах, частично Мелиораторов, Звездный от Пацаева до 50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова, склады ВВ, «Ленскгаз». Длительно: РРС-17 км, Аэронавигация СВС, Контейнер связи Сахатранснефтегаз, Алмазавтоматика ПРС-21, станция МТС) – работы на ВЛ;

09:00-22:00 – кратковременно: Северная Нюя, Дорожный, Чамча, Орто-Нахара – работы на ВЛ.

1 декабря:

09:00-18:00 – Ленск (1-й проезд 1, 1А, 2, 4, 6, 2-й проезд 1-9) – установка приборов учета;

14:30-18:00 – Ленск (Аэропорт, мкр. Вертолётная площадка) – ремонт ВЛ.

2 декабря:

09:00-18:00 – Ленск (Нагорная 12, 18, 19, 22, 24, 28, Строда 1,7,8,3,4,6,10,12,5) — установка приборов учёта;

14:30-18:00 – Ленск (предприятия по Объездная 1-8, мкр. Северный, АБЗ, ДПРМ) –ремонт ВЛ.

3 декабря:

09:00-18:00 – Ленск (Строда 8, 10, Фурманова 18, 27, 29) – установка приборов учёта.

4 декабря:

09:00-18:00 – Ленск (Таёжная 9-28, Сунтарская 8-19, Мирнинская 2-70, Портовская 14-20, Чапаева 52-81, Нагорная 11-34, Заозерная 7) – установка приборов учёта;

11:00-18:00 – Ленск (ЦРБ, школа № 4, д/с «Сказка», РОВД, налоговая, районный и нар. суд, Комсомольская, Ленских событий, Чапаева, Водников, Ломоносова, Чехова, Ярославского, Грибоедова, Болотная, Строительная, Спортивная, Полярная, Таёжная, Сунтарская, Мирнинская, Первомайская 35-81, Набережная 47-85, Ленина 37-59, Нюйская, 1-я , 2-я Нюйская, пер. 1-4 й Нюйский, Тамбовская, 1-7, территория Пищепрома, Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Строда, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Пролетарская 26-52, Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Нюйская, 1-я ,2-я Нюйская, пер.4-й Нюйский, Сунтарская, Строда, Пролетарская 7-52, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, СОШ № 2, начальная школа № 2, СОШ № 3, д/с «Солнышко», «Сардаана», Первомайская 9-17 (нечётные), 16-32А (чётные), Чапаева, 60, Победы 1-33 (нечётная сторона), Орджоникидзе, Дзержинского, Ойунского, 15-34, Портовская, Пролетарская 7-25, Якутская – монтаж СИП.

Мегино-Кангаласский район

30 ноября-2 декабря:

10:00-17:00 – местность Беделек – плановые работы на ВЛ 10 кВ Л-Техтюр.

Мирнинский район

30 ноября:

09:30-16:00 – Мирный (жилой сектор, теплопункт, бойлер п. Газовиков, магазины «Рябинушка», «Алина», ресторан «Кабачок 13 стульев») – техническое обслуживание оборудования на КТП;

09:30-16:00 – Мирный (Соболева 5, 7, 8, 8А, 9, 11, 13, 16, Бобкова 1, 2, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 16, 20, Куницына 20, пожарная часть мкр Заречный, инфекционное отделение МЦРБ) – замена оборудования на ТП.

8 декабря:

09:00-12:00 – Заря, Тас-Юрях – работы в охранной зоне ВЛ.

Намский район

30 ноября:

10:00-14:00 – Никольцы (Шарапова, Е.Протопопова) — допуск бригады СМО;

13:00-16:00 – Тюбятцы (Охлопкова 1-8, детский сад, Котельная ЖКХ) — подключение по ТП;

14:00-16:00 – Намцы (Новая) — подключение по ТП.

1 декабря:

12:00-14:00 – Намцы (Администрация улуса, Сбербанк, Котельная НКТЭ, спортзал Гимназии) – внеплановые работы на оборудовании подстанции;

14:00-16:00 – Кысыл Деревня, Бетюнцы – работы в охранной зоне;

13:00-15:00 – Партизан (Чомоорко, 6 квартал, цех по переработке молока, вышка «Билайн») – работы в охранной зоне.

5 декабря:

10:00-13:00 – село Кысыл Деревня, Бетюнцы — работы в охранной зоне.

Нюрбинский район

2 декабря:

10:00-13:00 – Нюрба (Советская 55, 57, 59, 61, 63, 69, 70, 70а, 72, 76, 93, 105, 106, 108, 110, 112, 114, 120, 115, 117, 119, 120, 121, 123, Обручева 20, Менделеева 5, 13, Кошевого 3-17, Ленина 31, 33, 35, Строда, Мичурина, Кирова, Ворошилова 47-55, 40 лет Победы 14, 16, 18, Октябрьская 4, 6, Хр. Максимова 7, 9, м-н «Амакинка», «Маяк», «Татыйыына», «Аартык», «Раймаг», д/с «Туллукчаан», ФКУ, АКБ «Алмазэргиэнбанк», Нотариальная контора, магазин по ул. Советская, администрации МР «Нюрбинский район» и МО «Город Нюрба», котельная, центральная аптека, ГИБДД, «ЦЮТ», ДК «Кыталык», Школа Искусств) –работы на ВЛ.

Сунтарский район

30 ноября:

10:00-18:00 – Кюндяя – замена опор.

1 декабря:

10:00-13:00 – Устье, Кемпендяй – удаление снежно-гололёдного образования с проводов ВЛ.

2 декабря:

09:30-13:00 – Сунтар (мкр. 100 лет ЯАССР левая часть) – работы на подстанции;

14:00-17:30 – Сунтар (мкр. Хомустах) – замена оборудования на подстанции.

Томпонский район

30 ноября:

08:00-09:00 – Крест-Хальджай (Винокурова 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Школьная 5-15, Арга-Бас, мкр.Даадар, Центральная 33, 33/1, аптека, больница, муз. школа) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Джебарики-Хая (Барянцева 1, 2, 3, 4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (Кюн-Кербют 26, Молодежная (новые дома) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-12:00 – Джебарики-Хая (Энтузиастов 1-8, 1А, 2А, 3А, 4А, 1Б, 2Б, 3Б, 4Б) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (Арга-Бас 1, 2, 2/4, 3А, 9/1, Центральная 32, 32А, 34А, Коммунальная 3/4, 5/2, 7, 7А, 9, 114, Новая 1, 3А, 3 магазина, насос, интернат) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (Попова 18, Церковная 3/1, 5/1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Джебарики-Хая (Охлопкова 13, 16, Октябрьская 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 11, 11/2, Яковлева 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 9) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

6 декабря:

13:00-16:00 – Хандыга (ул. Мира 10, 12, 14, 18, 22) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

7 декабря:

09:00-10:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33. Ветлаборатория, магазины: «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Хандыга (Колхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 12. 14, 15; ул. Ойунского 3, 5; Магазины: «Нистру», «Автозапчасти», Стройка (Бодруг), Шиномонтаж, База Шелковникова; ул. Ойунского 28, 30; ул. Новая 3,4, 5, 6, 9, 12, 13, 15; Мебельный салон, магазин, Вышка базовая станция) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1,2, 5,7, 11, 13; Пер. Чертогова 2, 4, 12; ул. Фестивальная 1,6, 7, Ойунского 5,11. Шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

8 декабря:

10:00-11:00 – Хандыга (Дачи на 4 км. Сасыльской трассы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, Строда 17, Полярная 16, 18, 20, 22 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

Хангаласский район

30 ноября:

09:00-12:00 и 14:00-17:00 – Покровск (частично Луговая, Эркээни, Хатын-Юрях, Дорожная) – по заявке ООО СРК «Регион капитальное строительство».

1 декабря:

13:00-16:00 – Техтюр, Октём, Чапаево, Улах-Ан – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

В графике возможны изменения.

2
6
8 февраля 08.02
  • -46°
  • $ 70,89
  • 75,91

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: