График ремонтных работ энергетиков в Якутии с 23 января по 3 февраля

Адреса, где пройдут временные отключения света
20:49, 22 января
Текст:
Читайте нас на
Яндекс Новости
ydv.png

С 23 января по 3 февраля в Якутске и в ряде районов Якутии пройдут временные отключения света в связи с ремонтными работами, которые необходимы для бесперебойной подачи электроэнергии. Подключение новых абонентов к сети и другие работы невозможны без введений ограничений, сообщает оперативно-диспетчерская служба Центральных и Западных электрических сетей.

График и адреса, где запланированы временные отключения электроснабжения:

Якутск

25 января:

09:30-12:00 – Б. Чижика 18/2в, 20/1, 20/2, 1 Гольминка 4/3, Кальвица 2/3, 1-я База 3, 5, 11, 15, 19, 21, 23, 23/1, 25, 26, 27/1, 29/1, 34, 35, 38, 39, 42/1, 56/1, 58, 60, 62, 66, 84, 88, 1223, Энергетиков 2/3, пер. Энергетиков 1А, 2а, 2г, 2/1, 2/4, 2/К3, 2/К4 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

26 января:

09:30-13:30 – Спутник-2 32/5, 32/3, 26/5, 16/7, 36/8, 36/10, 30/2, 36/8, 36/12, 16/6В, 30, 28/2, 32/13, Маганский тр. 2 км 3/4, 34/4, 36/4А, Очиченко 1/1, 1/3, 2, 3, 3/1, 5/1Б, 8, 20/1, 20а, 21/б, 3/5, 1г, 1в, 2/1, 2, ¾, 4, 5/1, 5/1А, 5/2Б, 8/2, 20, 35/1, 4/1, 9А, 16, 19, 19/1, 21/1, 21/2, 21/1а, 9, 11/1,14, 14, 19, 21, 23, 30, 43, 43/6, 43/4б, 45/13, 45, 45/12 Б, 45/5, 45/16 А, 45/11а, 14, 19, 21, 23, 23/2, 27/1, 57, Кржижановского 63/1, 65-109/1, 80, 34, 34/1, 40/1, 75/8, 80/2, 75, 79, 79/1, 32 А, 32/3, 113, 82/1, 82, Беринга 1-10, 40, 38, 37, 120/3, Челюскина 1, 3, 5, 7, 31, 37, 37/6Г, 39/6, 39/7, 37/1, 37/4, 39/1, 39/2, 41/5, 41/4, 39/2 37/4, 37/5, 37/5А, 42, 37/5, 39/9а, 37/4, 37/5, 10, 12, 12/1, 1/5, 11/4, 13/2, 15/2, 9, 15, 25, 41/4А, 43, 43/3, 47, 472а, 6а, 2, 6, 6/1, 6/2, 8/1, 8/, 8/3, 8/4, 53/8, 53/7, 53/6, 39/4, 39/6, 39/3, 40, 42, Р. Зорге 4/2, 50 лет Советской Армии 57, 61 – работы в охранной зоне ВЛ, обслуживание оборудования на подстанции.

30 января:

09:30-12:00 – СОТ Сырдах 33, 55, Покровский тракт 7 км 2, 15, 19Д, 8 км, Степная 100А, 104, 129, СОТ Почтовик 2Д, 4Д, Красноярова 22 – перевод нагрузки, заводка кабельной линии;

09:30-13:30 – Очиченко 3-30, 35/4А, 36, 40, 82, Кржижановского 114, 35/1, 4-я Даркылахская 19а, 19, 21, 23а, 27, 29, Беринга 42, Челюскина 53/13, 53/10А, «Спутник-2» 4-20, 24/1, Маганский тракт 2 км 8/4, 8/5, 10/2, 10/3, 10/5, 10/8, 10/11, 12/8, 12/9, Маганский тракт 9 км, Черская 9, 10, Лесная, СОПК Кынат 1/4, Кирова 1-20, 29-92, 40 лет Победы 3, 3б-2, 5А, 7, 12, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 37, 43, 44/1, 50/1, 58, пер. Северный 1/1, 4, Сосновая 1, 15/2, Заозерная 2, 2/1, 4/1, Алымова 1-24, 32-56, 60, Кухто 1-15, Дарс 18, 34, Новая 6, 8, Брусничная 1, 5, 7, Лесная 2-14, пер. Безымянный, пер. Сединский 1, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 15, 16, 23, 25, 27, Антенная 1/к4, 1-6, 9, 9/2, 11/2, 13/1, 14, 17/1, 18, 20 – допуск бригады СМО в охранной зоне ВЛ;

14:00-17:00 – Лермонтова 36/1, 38 40, П.Алексеева 60/2, 60/3А, 60/3, Свердлова 1/2, 3/1 – допуск бригады СМО в охранной зоне ВЛ.

31 января:

09:30-12:00 – Кальвица 30, 30А, Дзержинского 37/1 – допуск бригады СМО в охранной зоне ВЛ;

09:30-13:30 – П. Алексеева 83, 83/17, 85/1, 85/4, 85/5, 83/17А, 85, 85/19, 93/1, Котенко 11, 16/1, 17, 18/1, 18а, 19, 33, 36/1, 39/1, 41, 47/1, Егорова 2, 8/1, 3, 9, 9/1, 12, 15, 20, 22, 22/1, Асямова 1, 9, 17, 13, Ф. Кона 4, 6А, 9, 8/1, 7, 7/1, 8, 14, 16, 18а, 19, 23, 27, 28, 30, 33, 37, 39, 41, 55/1, 55, Ногина 6, 7, 9, 19, 37, 4/2, 18а, 18/2, 22, 27, 31, 35 – допуск бригады СМО в охранной зоне ВЛ;

1 февраля:

10:00-14:00 – Сергеляхское шосссе 4 км 1, 3, 7, 9, 13, 15, 15/1, 17/5, 19/4, 21/3, 21/5, 23/1, 23/2а, 23/7, 23/11, 25А, 25/1, 25/1А 25/3Б, 25/7, 27/425/6, 27/8, 27/11, 27/9, 29, 29/3, 31/3а, 31/9, 33/2А, 33/3, 35/1, 37/3А, 37/3Б, 37/8, Красильникова 2/5, 2/9, 2/11, 2/19а, 2/21, 2/25, 2/26, 2/28, 2/29, 2/33, 5/2, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 15/1, 17/5, 21/1, 23/2, 27, 27/9, 29, 35/2, 37/1, 37/2, 37/7, 39/1, пер. Зодчий 1, 3, 5, 6, 6/1, 7, 8, Сергеляхское ш. 5 км 31/2, 53 – обслуживание оборудования на подстанции.

2 февраля:

09:30-12:00 – Бекетова 26, 27, 32; 33, 38; 39; 44, 47, 57, 59, 61, 74; 65, 67, 87, Винокурова 79, Притузова 29; 31, 32; 39, 40, 41, 44, 45; 46, 47; 53, Макаренко 5; 7, Сосновая 50; 58А, Вилюйский тракт ДСПК Прогресс 10, Вилюйский тракт 3 км 57/3, 61/1, Вилюйский тракт 4 км 6А, Сосновая 26; 32; 34/1; 38; 48, 59 – допуск бригады СМО в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Сосновая 50; 58А, Вилюйский тракт ДСПК Прогресс 10, Бекетова 57, 59 – допуск бригады СМО в охранной зоне ВЛ.

10:00-11:30 – СОТ Сапс 1/5, Таёжная 27, 34/1, 35, 40, 43, 45, 47, 55/1, 57/1, Сибирская 15, 15/2, 43/1, СОПК Пламя 255/1д, 252д, Просторы Тундры 4/4, СОТ Тундра 21д, 16, – работы в охранной зоне ВЛ.

11:30-15:00 – Хатын-Юряхское 7 км СОТ «Тундра», Горная 10, СОПК Пламя 4Д, 9Д, 13Д, 15Д, 17, 26Д, 34, 192Д – переключение потребителей.

3 февраля:

09:30-13:30 – Кочнева 12, 14, 14А, 22, 23, 30, 32, 33, 38/2эт, 40, 42-63, 63/1, 64, 73, 74, 75, 77, 90, 94, Бекетова 69, 76, Теплоэнергии, Винокурова 55/1, 65, 67, 77, 78, 79, 79/1, 79/3А, 81, Парковая 19, 23, 24, 24/1, 26, 27, 33, 34, 37, 39, 39/3, 44, 47/1, 48, 49, 51, 52-63, 63/1, 75/1, Сосновая 50, Ильменская 21, 23, 27, 25, 31, 33, 33/1, 37/3б, 35, 39/3, 39/4, 39/5, 40, 41, 41/1, 41/2, 43, 44, 45, 46-49, 49/1, 50, 53, 53/2, 53, 57, 57/9, 57/2, 57/3, 57/4, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59, 59/2, 59/3, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/5, 61/9, 61/13, 63, 63/1, 65,55, 58, 61/1Б, 61/1, 61, 62, 63, 63/1, 63/2, 64, 66, 70, 72, 72/1, 74, 76, 80, 82, 86, 90/1, 96, 96Г, 92/2, 92/5, 92/6, 94, 59/3, 53/2, 57/2, 57/4, 57/3, 57/5, 57/8, 57/6, 57/7, 61/9, 61/13, 41/2, 53, 57, 57/9, 59, 59/2, 61, 61/1, 61/2, 61/3, 61/5, 96, 96 Г, 65, 63, 63 63/1 (две), 41/1, 37/3б, 49/1, 90/1, 35, 92/2, 92/5, 92/6, 94, Советская 6/1, 12, Макаренко 2, 3, 6, 1, Сергеляхcое шоссе 12-13 км 2/4, Билибина 2, 2/5, 4, 4/7, 4/8а, 4/9, 4/8, 4/8 (база), 4/14, 6, 6/1, 6/2, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/8, 7/9, 9, 10, 10а, 10К, 10/1, 10/7а, 10/7, 10, 12/3, 16, 18, 20-39, 43/4, 50, Ново-Карьерная 43/3, 45, 49, ул. Три сосны 10/1, 10/4, 10/7а, 10/7, 10/10, 12/3, 16, 18, 20, 21/3, 22, 23, 23/1, 23/3, 23/6, 23/7, 24, 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/7, 25/8, 25/11, 26, 26/1, 27, 27/1, 27/4, 28, 29, 30, 31, 31/3, 31/4, 31, 31/1, 32, 32а, 33/1, 33/2, 31/7, 33/10, 34, 35, 35/1, 35/4, 35/6, 36, 36/1, 36/2, 36а, 37, 37/1, 38/3, 39, 39/1, 39/2, 39/9, 39/12, 40/3а, 40/4а, 41/1, 42, 42А, 42Б, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 42/4а, 42/5, 42/6, 42/7, 43, 43/1, 43/2, 43/4, 43/4, 43/5, 43/9, 44, 45, 45/1, 46, 46/1, 46/3, 46/4, 46/5, 47/8А, 47/3, 47/6, 47/13А, 47/19, 48, 48а, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 48/6, 48/8А, 48/8Г, 50, 50а, 50/1, 50/2, 52, 52/1, 52/5, 52/7, 52/8, 52/9, 52/11, 52/10, 54, 54/3Д, 54/4, 56, 56/3, 63, 64/2, 65, 66, 70, 72, 74, 75, 76/2, 77, 80, 82/1, 82/2, 89, 90/1, 90/2, 100, 104/2, 122/5, Сергеляхское шоссе 13 км 1, Сергеляхское шоссе 12 км 14/1А, 14/3, 14/9, перекрёсток Ильменская-Билибина, Ново-Карьерная 45, Винокурова 49/1, ДСК Победа, Вилюйский тракт 5-6 км, Винокурова 49/1 – работы в охранной зоне ВЛ.

Верхневилюйский район

23 января:

12:00-16:00 – уч. Май – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

12:00-16:00 – уч. Кюлят – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

14:30-17:00 – Кентик – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ

24 января:

12:00-16:00 – Сургулук, уч. Кетердех – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Вилюйский район

25 января:

10:00-16:00 – Илбенге – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

1 февраля:

11:00-16:00 – Илбенге – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Горный район

25 января:

10:00-16:00 – Орто-Сурт, Кептин. – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

3 февраля:

10:00-15:00 – Кюерелях, Бяс-Кюель – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Ленский район

31 января:

14:30-17:30 – Ленск (ул. Фурманова 1-7, ДОУ «Чебурашка», маг-н «Жасмин», ул. Мухтуйская 1-27, Каландаришвили 23, пер. Больничный 2А) – обслуживание оборудования на подстанции;

17:00-17:30 – Ленск (частично ул. Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Заозерная, Таежная, Первомайская, Чапаева; ул. Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, мкр. Мухтуйский, ДОУ «Чебурашка», Тубдиспансер, мкр. Мархинский, мкр. Чанчик, лыжная база) – обслуживание оборудования на подстанции.

Мегино-Кангаласский район

23 января:

11:00 – 15:00 – Дойду — удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

13:00-17:00 – Нижний Бестях (30-й квартал, квартальная котельная) – техническое обслуживание ВЛ.

25 января:

10:00-10:30 – Нижний Бестях (Молодежный квартал, Мелиорация, школа №9, школа №2, 30-й квартал, Клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, ГНС, Лесхоз, Больница, Абалах, БАТП, Ленагаз, Администрация, УТЭС) – оперативные переключения.

Мирнинский район

23 января:

10:00-12:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов 11, 13, 15, ул. Мира 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, Снежная 2, 4, 6, 8, 9) – техническое обслуживание оборудование на подстанции;
14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов 25, 27, 28, 31, Снежная 11, 12) – техническое обслуживание оборудование на подстанции.

24 января:

10:00-12:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов, 8; без резерва остается Дом-интернат для престарелых и инвалидов) – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов 16, 17, 19, 10; без резерва остается Дом-интернат для престарелых и инвалидов) – техническое обслуживание оборудование на подстанции.

2 февраля:

10:00-14:00 – Мирный (жилой сектор по ул. Экспедиционная частично, ул. Нагорная частично, ул. Интернациональная, Лесная, Мухтуйская, Дорожная, ТЦ «Континент», маг. «Ермак», маг. «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит) – обслуживание оборудования на подстанции.

Намский район

23 января:

09:30-10:30, 15:30-16:30 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Бетюнцы (участок Чоомуос) – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

11:00-16:00 – летники Хомустах, летники Едейцы, резервные вышки МТС, Билайн Ростелеком, Мегафон — удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

24 января:

12:00-13:30 – Хатырык, Маймага, Тюбятцы – техническое обслуживание оборудования;

12:00-15:00 – Тюбятцы – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

14:00-16:00 – Намцы (Ст. Платонова, Северная, 30 лет Победы, Кандинского, Полярная, Юбилейная 1-17, Чагылгана-Винокурова 4/1, Метеостанция, Магазин, Детсад, вышка МГФ) – техническое обслуживание оборудования.

Нюрбинский район

24 января:

10:00-14:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжагар, Малыкай, Хаты, Хорула – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

10:00-17:00 – Хорула – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Олекминский район

23 января:

14:30-15:30 – Олёкминск (новостройки правая и левая стороны: ул. Садовая, Светлая, Осенняя, Центральная, Карьерная, Ольховая, Кедровая, Тополиная, Тупиковый, Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная, местность Поповские поля, местность Ысыаха Олонхо, Гипсовый рудник цепь от Л-3 Аэропорт) – работы в охранной зоне ВЛ.

Сунтарский район

23-24 января:

14:00-18:00 – Кюндяя – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

25 января:

14:00-18:00 – Эльгяй (базовая станция МТС, оборудование сотовой связи Кюндяя, АТС Эльгяй, БШПД оборудование, ПАКУ, котельная СДК, котельная детсада «Кэнчээри», Водоочистная станция, ветлечебница Эльгяй, Амбулатория, УЦОЗ, детсады «Кэнчээри», «Чуораанчык», «Елочка, Эльгяйская СОШ, ВОС, ЭРМЭЦ, начальная школа, ДШИ, СКЦ «Узор», музей фольклора, частный сектор) – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

26 января:

12:00-17:00 – Тюбяй, Ыгыатта, участок Нерюктяй – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

27 января:

11:00-15:00 – Устье, Кемпендяй – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ;

12:00-17:00 – Эльгяй (Телевышка АО АТК блок-контейнер) – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

14:00-16:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Хордогой, Нахара – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Таттинский район

24 января:

09:30-17:00 – Харбалах, Чичимах, Чимнай – техническое обслуживание ВЛ.

26 января:

09:30-16:00 – Харбалах, Чичимах, Чимнай – техническое обслуживание ВЛ.

Томпонский район

23 января:

08:00-09:00 – Крест-Хальджай (пер. М. Яковлева 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6,6/1, Охлопкова 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3, Центральная 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (ул. Охлопкова 4/1, 4/2, ул. Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Коммунальная 3, 5, 4а) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, ул. Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, ул. Винокурова 2, 2/1, 4, ул. Кюн-Кербют 2, 4, ул. Лесная 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14, Церковная 3/1, 5/1, Попова 18) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

24 января:

08:00-09:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул. Коммунальная 3/2, 3/4, Новая 27) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:30-14:30 – Хандыга (ул. Строителе 2А, 3, П.Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, Магазины: «Алина», «Ванга»,»Малахит», «Махтал», «Скорпион», «Север», ДК «Манчары» – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул. Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:30-15:30 – Хандыга (ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П.Алексеева 5, здание старой библиотеки, кафе – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (пер. М. Яковлева 2, 3, 5, 7, 9, 4, 4/1, 2/1, 4/2, 6, 6/1, ул. Охлопкова 5, 7, 7/1, 9, 1/2, 1, 3, Центральная 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 2, 11, 11/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

25 января:

08:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 29, 29/1, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (пер. Энергетиков 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, пер. М. Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-15:00 – Мегино Алдан – техническое обслуживание ВЛ;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Школьная 3/1, 5, 9/1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б,2 7/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

26 января:

08:00-10:00 – Крест-Хальджай (пер. Энергетиков 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, пер. М. Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, ул. Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Молодежная 1, 3, 7, 9, 11, 13, Винокурова 2, 2/1, 4, ул.Кюн-Кербют 2, 4, Лесная 1, 2, 3, 6, 9, 10, 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, ул. Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул. Е. Атакова 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9, 10, 12А, 13, 13/1, 14Б, 16Б, ул. Арга-Бас 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, Центральная 25/1А, 25/1Б, 27/1А, 27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (ул. Винокурова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 9, 11, 15/1, 17, 19, 21, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

30 января:

08:00-12:00, 13:00-14:00 – Хандыга (ул. Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-17:00 – Хандыга (ул. Геологов 7-17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

31 января:

08:00-10:00 – Хандыга (Гараж УПК, частные гаражи – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Хандыга (ул.Молодежная 13,15, Лесная 16, 18, 20) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Хандыга (пер.Буянова 3, 4, 5, 6, Молодежная 10, 11, 12, 16, 18, Строда 2, 7, Федеральный суд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Хандыга (ул.Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

1 февраля:

08:00-12:00 – Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41; Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-15:00 – Хандыга (Мира 20, Лесная 22, 24, 26, 43, 45, 47, 49, 51) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Хандыга (П. Алексеева 14; Молодежная 5, 6, 7, 8, 9, Мастерская Сапожок, шиномонтаж) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Хандыга (Арктическая 1-8; Строда 17; Полярная 16, 18, 20, 22) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

2 февраля:

10:00-11:00 – Хандыга (Мира 10, 12, 14, 18) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18; Лесная 1, 2, 5, 7, 9, 11,13 34, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-17:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18; Лесная 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 34, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

Усть-Алданский район

24 января:

11:00-16:00 – Беттэ, Далы, Элэсин, Кептени – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

25 января:

11:00-15:00 – Соттинцы, Дойду – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

11:00-16:00 – Балаганнах, Окоемовка, Ус-Кюель, Арылах, Бейдине – удаление гололедно-изморозевых образований с проводов ВЛ.

Чурапчинский район

23 января:

10:00-11:00 – Дирин (ул. Маарыкчанская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-12:00 – Чурапча (ул. Дамбовая, Трактовая 4-10а) – работы по технологическому присоединению потребителей;

11:00-12:00 – Дирин (ул. Васильева) – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-14:00 – Чурапча (ул. В. Яковлева 4-20, Протодьяконова 17-37, 16-32, ул. Флегонтова) – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:00-16:00 – 2-Харбала (ул. Листикова) – работы по технологическому присоединению уличного освещения;

14:00-15:00 – Чурапча (ул. Софронова 26-66, 1-3, Молодежная 27-51, 22-46) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-16:00 – Чурапча (ул. Кун Дьирибинэ 9-29, 2-20) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

24 января:

08:00-09:00 – Чурапча (ул. Молодежная 53-67, 50-62) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-10:00 – Чурапча (ул. Ярославского 3-25, Федотова 18-26, 11-18/1, ул. Алас Миитээски) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-11:00 – Чурапча (ул. Юбилейная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Чурапча (ул. Нерюнгринская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Чурапча (ул. Ермолаева 13-25, 2-26, ул. Постникова 2-10, 1-9) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-16:00 – Чурапча (контора ООО Дорожник, ул. Трактовая 22а) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

25 января:

10:00-11:00 – Чурапча (детский сад «Улыбка») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Чурапча (ул. Симы Сергеева 1-9) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

26 января:

10:00-12:00 – Чурапча (ул. Трактовая, 4-10а) – работы по технологическому присоединению потребителей.

13:00-16:00 – Харбала-2 (ул. Листикова) – работы по технологическому присоединению потребителей.

В графике возможны изменения.

3
6
31 января 31.01
  • -43°
  • $ 69,59
  • 75,78

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: