График ремонтных работ энергетиков в районах Якутии на период с 22 апреля по 3 мая

21:47, 21 апреля
Текст:

По информации пресс-службы Центральных электрических сетей, временные ограничения электроснабжения на период с 22 апреля по 3 мая в ряде районов будут проводиться по следующему графику.

г. ЯКУТСК:

22 апреля:

09:00-12:00 – Клары Цеткин 2-15, Жорницкого 7-15, 8 Марта 4-9, Пекарского 2-44, Дальняя 1-39, Рыдзинского 1-16 – допуск бригады СМО;

10:00-16:00 – Сайды 25 – допуск бригады СМО;

14:00-17:00 – Чернышевского 30, 30/1, 34, 36, 26, 32А, 48, Крупской 1, 3, 3/1, 3/4, 5, 5/3, 5/4, 7/1, 7/3, 9/1, проспект Ленина 45, Георгий Григорьевич Николаев з/дир Николаев, Ярославского 36/1, 36/2, 40/2, 40/3, 44, 45, 51, 53, 55/1, 59/1, Чернышевского 34/1, 34/2, 36/2, 36/3, 44, 46/1, Чепалова 2,3, 3/2, 6/1, 4/14, Строда 1, 2/6, 3, 4, 8, 14 – установка оборудования.

23 апреля:

09:30-16:30 – Орджоникидзе 17, проспект Ленина 14-16, Короленко 2-4/1, Курашова 19 – капитальный ремонт оборудования.

26 апреля:

09:30-12:00 – Полины Осипенко 3-8/1, 50 лет Советской Армии 1, 1/2 – ремонт оборудования;

09:30-12:00 – Петра Алексеева 2/5-6/1, Пояркова 9 – испытание оборудования;

14:00-16:30 – Огородников 1-26, пер. Огородников, Очиченко 43/3-43/6а, 50 лет Советской Армии 67/3-67/21, Усть-Мархинка 1/5-127д, СНТ Прибрежный – ремонт оборудования.

27 апреля:

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 41-100, Речников 3-24/2, Рихарда Зорге 1-15/2, Беренга 44 – капитальный ремонт оборудования.

28 апреля:

09:00-17:00 – Калашникова 5, 9, 6, 11, 17, Чусовского 62А, 60/1, 64/1, 57/1, 65/1, 2/2, 71, 75/2, 36/1, 48/2, 56/2, 1, 2, 2/3, 8, 9, 10, 18, 20, 22, 25, 49, 6, 28; 41, 32, 46, 23 пер. Петрова 1, 2, 6, 11,13, 14, 15, Сапожникова 10, 6, Окружное шоссе 4 км 8, Окружное дорога 4 км 2, Хатынг-Юряхское шоссе 5 км 1, 4/1, 5, 17, 19, 16/2, Миронова 30, 20а, 21/2, Газомагистральная 9, 11, 15, Кычкина 27, Кислицына 26, Стрекаловского 6, Тихонова 36/1, 34/2, Стрекаловского 32, 38, 10, 32/2, Якутская 3, 7, 9/1, 11, 13, 15, 15/1, 17, 2/14, Мирнинская 12-16, 22, 13-23, 25, 27, Верхоянская 2, 4, 6, 10, 19, Халтурина 85, 89, 93, 26, 28, 32, 34, 36, Дзержинского 61, Степанова 7, 9, 14, 12, 3, 3/1, 10, 9/1, 9/2, 12, 6, 14, 7, 7/1, 7/2, Космачева 14, Портовское Кольцо 33, Песчаная 3, 7, 20-94, 64, 88, 90, 1/8, Строителей 20, Дальняя 42-77 – проверка дуговой защиты;

09:00-17:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 6-9 км, СОТ Труд, Чайка, Сапс, Тундра, Хайя-Анна, Золотинка, Рассвет, Луч, Мария, Пламя, Черемуховый проезд, Кедровая, Георгиевский пер., Сибирская, Просторы тундры, Таежная – проверка дуговой защиты;

09:00-18:00 – пер. Светлый 34, Якутская 41/3, 43А, Жорницкого 13, 9/4, Пионерская 33, 6, 6/1, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33а, 21/1, 23, 25, 25/1, Семена Данилова 4/1, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 12/1, 6/1, Космонавтов 4, 4/1, 6/2, пер. Бурнашёва 5 – проверка дуговой защиты;

09:30-12:00 – Квартал Новопортовской, Гагарина 2, 4, 6 ,1, 4/1, 1/2, 3/2, Циолковского 3, 4 -(8кв.), 5, 6, Можайского 10, 8/1, 6/1, Быковского 4, Жуковского 1, 5, 1/1, 1/2, Циолковского 2/2 – ремонт оборудования;

14:00-16:30 – Очиченко 1/1, 1/3, 2, 3, 3/1, 20/1, 20а, 21/б, 3/5, 2/1, 2, ¾, 4, 20, 2/1, 2, 3/4, 4, 20 – ремонт оборудования;

14:00-16:30 – Покровский тракт 10 км, ДСК Отдых-2 – ремонт оборудования.

29 апреля:

09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 4 км, Якова Потапова 12-16/1 – ремонт оборудования.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

22-24, 27-29 апреля:

07:00-19:00 – Бетюнь, Абага, Мяндиги, Михайловка, Сулгача, Сэргэ-Бэс – ремонт ВЛ.

22 апреля:

В 9:00 и 17:00 кратковременные ограничения электроснабжения в следующих населенных пунктах: Эмиссы, Олом-Кюель – оперативные переключения.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

23 апреля:

12:00-20:00 – Быракан – замена анкерной опоры.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

22-23 апреля:

09:00-19:00 – Илбенге – ремонт ВЛ.

23 апреля:

15:00-17:00 – Вилюйск (Ордженикидзе, Каландаришвили, Марка-Жиркова, Пушкина, переулок Пушкина 1, 2, переулок Партизана Семенова, Аммосова, часть ул. Ленина 32-126, Лесная 1-8, Ярославское 38-104, Интернадциональное 1-22, Партизана Семенова 1-16, Чапаева 1-48, адм.Улуса, МЧС, Россельхозбанк, ВСОШ-1, ВСОШ-2, Гимназия, магазины Долгунча, Модун, Табун, Самородок, Добрый, Киин, Тохтоо-тохтоо, Талба, Байылыат, Автомир, Тойота, Эгэлгэ, Скиф, Экология, Кинотеатр, Пекарня, Поликлиника, Мясной двор, Почта, рынок Лана, ДНС, Ситим, Сити-Лайн, Сатас, район МПМК, ТУСМ –перетяжка провода.

23 апреля-2 мая:

09:00-19:00 – Кюлекянь – бурение ям, установка приставок, замена опор, монтаж провода СИП.

24-26 апреля:

09:00-20:00 – Сосновка, Староватова, Халбатцы, Балагачча, Кирова, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

22-23 апреля:

09:00-19:00 – Орто-Сурт, Кептени – ремонт ВЛ.

КОБЯЙСКИЙ УЛУС:

23 апреля:

09:00-18:00 – Мукучу, Мастаах, Арыылаах, Багадя – подключение шлейфов на опорах.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

09:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Пристанская, Новая) – монтаж ВЛИ, переподключение абонентов.

22-23 апреля:

10:00-18:00 – с. Беченча – ремонт опор и замена КТП.

24-25 апреля:

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Больничная, Пионерская, Советская) – замена опор.

25 апреля:

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Саморцева, Совхозная, Егора Мыреева) – замена опор.

28 апреля:

08:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Папанина, Молодежная, Пионерская, Горная, Дружбы, Советская, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Центральная, Комсомольская, мкр-н Плитка) – работы на ВЛ.

29 апреля:

13:00-16:00 – п. Дорожный – работы на ПС.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

09:00-12:00 – Нахара (Парковая, Южная) – ремонт оборудования;

13:00-17:00 – Нахара (Советская, Нагорная, Мирная, Лесная) – ремонт оборудования.

23 апреля:

09:00-12:00 – Нахара (Новая, Молодежная, Спортивная, Березовая) – ремонт оборудования;

10:00-12:00 – Норагана – работы по заявке Энергосбыта;

10:00-17:00 – Дойду – перетяжка провода;

10:00-18:00 – Майя, Чуйя, Беке, Ломтука, Петровка, Хатылыма – работы на оборудовании;

11:00-18:00 – Нижний-Бестях (частично) – ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Нахара (Пионерская, Колхозная, Нагорная, Лесная, Среднехальжинская) — ремонт оборудования;

14:00-17:00 – Дойду, Матта – работы на ВЛ;

14:00-18:00 – Бютейдях, Елечей – ремонт ВЛ

26 апреля:

09:00-17:00 – Хоробут, Сымах, Суола-Мельжехси, Табага, Телиги, Бырама, Хочо, Даркылах, Бютейдях, Елечей, Суола-Морук – ремонт ВЛ.

26-27 апреля:

10:00-17:00 – Суола-Мельжехси – ремонт ВЛ; В период с 10:00 до 17:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения в с. Хоробут – оперативные переключения.

26-30 апреля:

09:00-17:00 – Майя (Лесная 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44, 46, б\н, 49, 49/1, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 54, гараж, 54, 56, 60, 60/1, 62, 64, пер. Парковая-2 1, 4, гараж, 4/4, 6, 7, б/н, 8, 9, 10, 11, переулок Парковый 1, б/н, 2, гараж, 3, 4, ул. Нагорная 35, 37, 39, 41, 43, 45) – ремонт ВЛ.

10:00-17:00 – Майя (Лесная, Парковая, Нагорная) – капитальный ремонт ВЛ.

30 апреля:

09:00-12:00 – Рассолода – ремонт ВЛ;

10:00-12:00 – Дойду – расчистка оборудования ПС.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

09:00-18:00 – г. Мирный (гаражи, диспетчерский пункт МАТП по ш. Кирова) – работы на подстанции.

23 апреля:

09:00-13:00 – г. Мирный (ул. Экспедиционная, Дорожная, Интернациональная, Лесная, Нагорная, ТЦ «Континент», маг-ны «Ермак», «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит) – проверка УРЗА;

11:00-15:00 – п. Алмазный (почта, Сбербанк, ул. Маршака, Гагарина, Байкалова, Геодезическая, Горького, Трудовая, Речная, Октябрьская, Спортивная), п. Новый – работы на ВЛ.

26 апреля:

14:30-18:00 – г. Мирный (ул. Ручейная, П. Алексеева мкр Аэропорта, маг-н «Стругураш», «Остров сокровищ») – установка прибора учета.

10:00-18:00 – насосная 3-го подъема – капитальный ремонт МВ-10кВ;

14:30-18:00 – Мирный (Ручейная, Петра Алексеева мкр-н Аэропорта, магазин Стругураж, Остров сокровищ) – ремонт КТП.

26-27 апреля:

09:30-17:00 – г. Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, п. Геолог, дачи 4 км, АЗС 69, база Каратеева, база ИП Гуженцев) – монтаж провода СИП;

27 апреля:

09:30-13:00 – п. Чернышевский (автобаза УСЛЭПиП, дорожный участок кв. Таёжный, кв. Таёжный, кв. Энергетиков, склады КВГЭС, база ЧСУ, контора ЦТС, цифровое ТВ) – ремонт ВЛ;

14:30-18:00 – Мирный (Ручейная, Петра Алексеева, мкр-н Аэропорта, магазин Стругураж, Остров сокровищ) – ремонт КТП.

28 апреля:

09:30-12:30 – г. Мирный (здание КИО, Профмед, видеонаблюдение «Безопасный город», маг-ны «Спецодежда», «Все для офиса» по ул. Индустриальная. Без резерва – ДЮСШ, ЕДДС по. Индустриальная, 3) – работы на ТП;

10:00-12:00 – п. Чернышевский (Космонавтов 15, 18, 20, 22, 16, 24, магазины «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, почта, суд, аптеки по ул. Космонавтов, авиакасса, КОЦ) – работа на КТП;

14:00-18:00 – г. Мирный (дачи и склады) – проверка средств релейной защиты;

14:30-18:00 – г. Мирный (жилой сектор п.УСЛЭП, маг.Андреевский) – доливка.

НАМСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

09:30-13:00 – Бетюнцы (Кириллина, Партизанская, Парковая, Администрация села, молокоприемный пункт. АГРС, ГРП, детсад, почта, котельная ФАП) – техническое обслуживание КТП; 13:00-16:30 – Бетюнцы (пилорама) – техническое обслуживание КТП.

22-23 апреля:

09:30-16:30 – Искра (АГРС, молокоприемный пункт, З.Винокурова, администрация, клуб, детсад. Котельная, РТРС) – капитальный ремонт ВЛ.

23 апреля:

09:30-13:00 – Хатырык (участок Атамай) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Хатырык (Мира 1-13, Лена 2–10, Аммосова 39-45, И.Винокурова) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-17:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования.

26 апреля:

09:30-13:00 – Намцы (Почта, Ростелеком, Россельхозбанк, Котельная ЖКХ) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Намцы (Т.Замятина №1-50 часть ул. Парковая, Пилорама) – техническое обслуживание оборудования.

27 апреля:

09:30-13:00 – Красная деревня (Решетникова, Э. Сивцева, детсад, молокоприемный пункт, магазин, ГРП, Котельная) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Красная деревня (зерноток, ферма) – техническое обслуживание оборудования.

28 апреля:

09:30-13:00 – Партизан (Школьная, Совхозная, Администрация села, почта, библиотека, спортзал, клуб, магазин, детсад. Больница, котельная, вышка Мегафон) – техническое обслуживание оборудования.

29 апреля:

10:00-13:00 – Едейцы (Центральная, Набережная, Озерная, КСК, интернат, клуб, котельная) – техническое обслуживание оборудования.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

09:00-18:00 – Малыкай (Советская, Механизаторов, Парковая, Кэнчээри) – замена ж/б приставок и замена провода.

23 апреля:

09:00-18:00 – с. Хаты, Малыкай (ул. Мегежекского, Ойунского, Ксенофонтова, Механизаторов, Лесная, Таежная, Ст. Васильева, Октябрьская, Антонова, Малыкайская, Строителей, Советская, Механизаторов, Парковая, Кэнчээри) — работы на ВЛ;

14:30-17:30 – с. Чаппанда (ул. Ойунского, Кирова, детсад) – работы на ТП.

26-28 апреля:

10:00-18:00 – г. Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, пер. Чусовского 23-31, ул. Новоселова, мкр-н Западный) – ремонт ВЛ;

10:00-18:00 – с. Нюрбачан, Сюля – ремонт ВЛ.

27-29 апреля:

10:00-17:00 – с. Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – ремонт ВЛ.

28-29 апреля:

10:00-17:00 – с. Чаппанда, Антоновка (дальний привод Аэропорта, АБЗ Вилюйавтодор) – работы на ВЛ.

29 апреля:

10:00-17:00 – с. Жархан – ремонт ВЛ.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

14:00-17:00 – с. Заречный, с. Троицк – проверка УРЗА.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

10:00-18:00 – Устье, Кемпендяй – замена опор.

09:00-20:00 – с. Сунтар (ул. Хадьага, А. Калачикова, Гурьева, Овчинникова, Калачикова, Бр. Насыровых, Степанова, Г. Яковлева, Кырдал, Сахаада, Сарыал, Алгыс, Чолбон, Цеолит, Хатыннах, Олонхо, Тусулгэ, Л. Попова, Эллэй Боотур, Кедугэн) – работы на ВЛ;

09:00-20:00 – Сунтар (Овчинникова, Калачикова, Бр.Насыровых, Степанова, Г.Яковлева, Кырдал, Сахаада, Сарыал, Алгыс, Чолбон, Цеолит, Хатынаах, Олонхо, Тусулгэ, Л.Попова, Эллэй Боотур, Олонхо, Кодугэн) – работы на ВЛ.

22-23 апреля:

10:00-23:00 – с. Тойбохой (частично) – работы на ВЛ.

22-30 апреля:

09:00-20:00 – с. Илимнир, Хадан, Сарданга – замена опор.

23 апреля:

09:00-20:00 – Аллага, Тойбохой, Усун-Кель, Маар-Кель, Жархан, Крестях, Кокуну, Вилючан, Нахара, Тенькя – капитальный ремонт ВЛ.

23-25 апреля:

10:00-18:00 – с. Устье, Кемпендяй – замена опор.

27 апреля:

10:00-20:00 – Мар-кюель – капитальный ремонт ВЛ.

28 апреля:

09:00-20:00 – Куокуну, Крестях, Тенкя, Вилючан, Нахара – капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

09:00-16:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонт ВЛ.

23 апреля:

07:00-09:00 – Харбалах, Чичимах, Чимнай – ремонт ВЛ;

09:00-12:00 – Черкёх, Кыйы – ремонт ВЛ;

09:00-22:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонт ВЛ;

12:00-17:00 – Баяга, Туора-Кюель, Дебдирге – ремонт ВЛ;

17:00-22:00 – Черкёх. Кыйы, Уолба – ремонт ВЛ.

23, 26-30 апреля:

09:00:19:00 – Туора-Кюель, Дэбдиргэ, Баяга – капитальный ремонт ВЛ;

27-30 апреля:

09:00- 19-00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

23 апреля:

17:00-22:00 – Мегино-Алдан – ремонт ВЛ.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

22-23 апреля:

09:00-18:00 – Ус-Кюель – капитальный ремонт ВЛ.

23 апреля:

14:00-17:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, Тумул, Саслыкан – техническое обслуживание оборудования.

26 апреля:

10:00-17:00 – Борогонцы (Ленина 50/3-72, 85-103, Колхозная, Алексеева 6, 9, 14, 16, Воробьева, Лермонтова) – замена фундамента трансформаторной подстанции.

27 апреля:

10:00-17:00 – Борогонцы (Окоемова 28-38, 27-79, Данилова 1-39) – замена фундамента трансформаторной подстанции.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

10:00-12:00 – Петропавловск – замена опоры.

22-23 апреля:

В 07:00 и в 21:00 кратковременные ограничения в п. Эльдикан, Усть-Мая, Солнечный – оперативные переключения;

10:00-17:00 – Звездочка – замена опор.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

09:00-11:00 – Жемкон-2 (АЗС, музей, ул. Хатыннан, Тускул, Эрэл) – ремонтные работы;

13:00-15:00 – Хоточчу – ремонтные работы.

22-23 апреля:

09:00-17:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – ремонт ВЛ.

23 апреля:

09:00-10:00 – Кердем (Калинина, Малиновского) – техническое обслуживание оборудования;

10:00-11:00 – Кердем (Ленина, Сарыал, администрация, больница, котельная) – техническое обслуживание оборудования;

11:00-12:00 – Кердем (Сосновая, Лесная) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:00 – Кердем (Сельпо, общежитие, котельная общежития, музей, вышка Билайн и МТС) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Кердем (школа, котельная школы) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Кердем (РММ) – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Кердем (Молодежная, Школьная, Набережная) – техническое обслуживание оборудования.

26 апреля:

09:00-10:30 – Тит-Эбя (Харыйа-Тордо) – техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – Тит-Эбя (теплицы) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:00 – Тит-Эбя (Орто-Сайылык) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Тит-Эбя (Школа, Восточная) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Тит-Эбя (Жданова, Юбилейная, Тиит-Эбэ, Березовая, КОП, Мира, Школьная, котельная) – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Тит-Эбя (Ветеранов, Скрябиных, Жданова, санаторная школа, котельная ЖКХ) – техническое обслуживание оборудования.

27 апреля:

13:00-14:00 – Тит-Эбя (Ветеранов, Скрябиных, Больница) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Тит-Эбя (Березовая, Юбилейная, маслоцех, убойный цех) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Тит-Эбя (Алексеева, Туойдаах, ферма «Сардана») – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Тит-Эбя (70 лет Победы) – техническое обслуживание оборудования.

27, 29 апреля:

09:00-18:00 – Улахан-Ан, Октемцы (Хангаласская), Чапаево (форум «Ленский край») – ремонт ВЛ.

28 апреля:

09:00-10:30 – Качикатцы (Киприянова) – техническое обслуживание оборудования;

09:00-17:00 – Ой – ремонт ВЛ;

10:30-12:00 – Качикатцы (Больница, маслоцех, Кирим) – техническое обслуживание оборудования;

13:30-15:00 – Качикатцы (Ларионова) – техническое обслуживание оборудования.

29 апреля:

09:30-15:00 – Кердем (частично) – техническое обслуживание оборудования.

30 апреля:

09:00-12:00 – Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Чапаево, Техтюр, Октемцы, Улах-Ан – ремонт оборудовнаия.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

22-23 апреля:

07:00-21:00 – Мындагай, Мырыла – капитальный ремонт ВЛ.

В районе 07:00 и 21:00 кратковременные ограничения в Чурапчинском улусе – оперативные переключения.

В графике возможны изменения.

Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Источник: yakutskenergo.ru

7 мая 07.05
  • 13°
  • $ 74,58
  • 89,68