График ремонтных работ энергетиков на период с 24 декабря по 4 января

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. Временные ограничения электроснабжения на период с 24 декабря по 4 января в г. Якутске и ряде районов Якутии будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

24 декабря:

Ограничений электроснабжения не запланировано.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

25 декабря:

12:00-14:00 – с. Ботулу, Сургулук, Магас, Кетердех – снятие снежно-гололедного образования с проводов;

12:00-16:00 – с. Далыр, Мэйик, Кырыкый, уч.Кюлэт – снятие снежно-гололедного образования с проводов.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

24 декабря:

14:30-16:30 – г. Ленск (ул. Победы, 2А, ДОУ «Звездочка», объект ЛПТЭС-КНС№5) –монтаж СИП.

27 декабря:

17:00-21:00 – п. Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – режимные мероприятия по ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

27 декабря:

17:00-21:00 – с. Тас-Юрях, п. Заря – режимные мероприятия по ВЛ.

28 декабря:

12:00-16:00 – п. Светлый (КНС, гаражи от КТП-Автомобилист) – ремонт ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

25 декабря:

11:00-15:00 – Матта, Дойду – расчистка гололедно-изморозевых образований.

28 декабря:

10:00-12:00 – Майя (Комсомольская 1, 9, 11, Сыроватского 6, 6/1, частный гараж, прокуратура, казначейство, налоговая служба, ДЮЭЦ «Кыталык», Майинская библиотека, Нерюнгрисервис) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-16:00 – Майя (ул. Г-Попова 53, 53/1, 55, 55/1, 57, Мира 1, 1/1, 2, 3 ,4/1, 5, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 12, 13, 14, 18, 18/1, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, Парковая 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, 19, 20, пер. Дачный 1, 1/1, 3, 3/1, 7/1, пер. Парковый 1, 3, ул. Лесная 62, ул. Мегинская 1, 2, 3, 5, ул. Сыроватского 23, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 31, 33, 35, 42, ул. Набережная 11, магазин Камила-2, Аанчык) – техническое обслуживание оборудования.

13:00-16:00 – Нижний Бестях (частично), Павловск, Хаптагай, Рассолода – расчистка гололедно-изморозевых образований.

НАМСКИЙ РАЙОН:

24-25 декабря:

11:00-15:00 – 2-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

25 декабря:

10:00-16:00 – летники с. Едейцы – расчистка гололедно-изморозевых образований;

11:00-16:00 – космофизика – расчистка гололедно-изморозевых образований.

28 декабря:

10:00-10:30, 15:30-16:00 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения.

29 декабря:

12:00-16:00 – Тюбятцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

31 декабря:

10:00-16:00 – летники с. 1-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

24 декабря:

11:00-15:00 – с. Аранастах – снятие снежно-гололедного образования с проводов ВЛ.

28 декабря:

14:00-15:00 – г. Нюрба (мкр-ны Вертолетка, Молодежная, Птицефабрика), с. Антоновка (мкр-н Бегдьееле) – подключение КТП.

29 декабря:

11:00-18:00 – с. Хорула – снятие снежно-гололёдного образования с проводов ВЛ.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

29 декабря:

14:30-16:30 – г. Олёкминск (частично ул. Кудрина-Абагинского, Спасская, Гагарина, Урицкого, Юбилейная, 30 лет ЯАССР, Кульбертинова; ул. Кирова, Пушкина, Базарная, Комсомольская, городской рынок, СОШ №2, ДОУ «Лесовичок», «Журавушка», АЗС, часть города от парка до базы Олекминского РЭС, ул. К. Миллера – нечетная сторона, ул. Сосновая, Еловая, Мелиораторов, пер. Автотранспортников, Приленский) –подключение новой ТП.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

23-25, 28-30 декабря:

11:00-15:00 – с. Кюндея, уч. Элгян – замена опор.

28 декабря:

11:00-15:00 – с. Сунтар (Сельхозхимия, Фадейка, «Сунтарцеолит», Нефтебаза, ДОУ «Нюргусун», туббольница) – работы на ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

25 декабря:

11:00-15:00 – Туора-Кюель, Дебдирге – техническое обслуживание оборудования.

28 декабря:

11:00-15:00 – Хара-Алдан, Усть-Таатта – техническое обслуживание оборудования.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

29 декабря:

12:00-16:00 – Мегино-Алдан – техническое обслуживание оборудования.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

24 декабря

11:00-15:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кылайы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

25 декабря:

11:00-15:00 – Сырдах, Арылах, Бейдинге, Окоемовка, Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Кратковременно в 11 и 15 часов по 10-15 мин. Сасылыкан – оперативные переключения.

12:00-15:00 – Хомустах – подключение нового объекта.

Кратковременно 12 и 15 часов по 10-15 мин. в части сел Борогонцы, Тулуна – оперативные переключения.

28 декабря:

11:00-15:00 – Дюпся, Чериктей, Бяди, Балыктах, Дыгдал, Эселях, Остойка – расчистка гололедно-изморозевых образований.

11:00-15:00 – Балаганнах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

График ремонтных работ энергетиков на период с 24 декабря по 4 января

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. Временные ограничения электроснабжения на период с 24 декабря по 4 января в г. Якутске и ряде районов Якутии будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

24 декабря:

Ограничений электроснабжения не запланировано.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

25 декабря:

12:00-14:00 – с. Ботулу, Сургулук, Магас, Кетердех – снятие снежно-гололедного образования с проводов;

12:00-16:00 – с. Далыр, Мэйик, Кырыкый, уч.Кюлэт – снятие снежно-гололедного образования с проводов.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

24 декабря:

14:30-16:30 – г. Ленск (ул. Победы, 2А, ДОУ «Звездочка», объект ЛПТЭС-КНС№5) –монтаж СИП.

27 декабря:

17:00-21:00 – п. Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – режимные мероприятия по ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

27 декабря:

17:00-21:00 – с. Тас-Юрях, п. Заря – режимные мероприятия по ВЛ.

28 декабря:

12:00-16:00 – п. Светлый (КНС, гаражи от КТП-Автомобилист) – ремонт ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

25 декабря:

11:00-15:00 – Матта, Дойду – расчистка гололедно-изморозевых образований.

28 декабря:

10:00-12:00 – Майя (Комсомольская 1, 9, 11, Сыроватского 6, 6/1, частный гараж, прокуратура, казначейство, налоговая служба, ДЮЭЦ «Кыталык», Майинская библиотека, Нерюнгрисервис) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-16:00 – Майя (ул. Г-Попова 53, 53/1, 55, 55/1, 57, Мира 1, 1/1, 2, 3 ,4/1, 5, 6, 6/1, 7/1, 8, 9, 10, 10/1, 12, 13, 14, 18, 18/1, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, Парковая 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 11, 13, 13/1, 15, 17, 18, 19, 20, пер. Дачный 1, 1/1, 3, 3/1, 7/1, пер. Парковый 1, 3, ул. Лесная 62, ул. Мегинская 1, 2, 3, 5, ул. Сыроватского 23, 25, 25/1, 26, 27, 27/1, 28, 29, 29/1, 30, 31, 33, 35, 42, ул. Набережная 11, магазин Камила-2, Аанчык) – техническое обслуживание оборудования.

13:00-16:00 – Нижний Бестях (частично), Павловск, Хаптагай, Рассолода – расчистка гололедно-изморозевых образований.

НАМСКИЙ РАЙОН:

24-25 декабря:

11:00-15:00 – 2-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

25 декабря:

10:00-16:00 – летники с. Едейцы – расчистка гололедно-изморозевых образований;

11:00-16:00 – космофизика – расчистка гололедно-изморозевых образований.

28 декабря:

10:00-10:30, 15:30-16:00 – Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения.

29 декабря:

12:00-16:00 – Тюбятцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

31 декабря:

10:00-16:00 – летники с. 1-й Хомустах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

24 декабря:

11:00-15:00 – с. Аранастах – снятие снежно-гололедного образования с проводов ВЛ.

28 декабря:

14:00-15:00 – г. Нюрба (мкр-ны Вертолетка, Молодежная, Птицефабрика), с. Антоновка (мкр-н Бегдьееле) – подключение КТП.

29 декабря:

11:00-18:00 – с. Хорула – снятие снежно-гололёдного образования с проводов ВЛ.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

29 декабря:

14:30-16:30 – г. Олёкминск (частично ул. Кудрина-Абагинского, Спасская, Гагарина, Урицкого, Юбилейная, 30 лет ЯАССР, Кульбертинова; ул. Кирова, Пушкина, Базарная, Комсомольская, городской рынок, СОШ №2, ДОУ «Лесовичок», «Журавушка», АЗС, часть города от парка до базы Олекминского РЭС, ул. К. Миллера – нечетная сторона, ул. Сосновая, Еловая, Мелиораторов, пер. Автотранспортников, Приленский) –подключение новой ТП.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

23-25, 28-30 декабря:

11:00-15:00 – с. Кюндея, уч. Элгян – замена опор.

28 декабря:

11:00-15:00 – с. Сунтар (Сельхозхимия, Фадейка, «Сунтарцеолит», Нефтебаза, ДОУ «Нюргусун», туббольница) – работы на ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

25 декабря:

11:00-15:00 – Туора-Кюель, Дебдирге – техническое обслуживание оборудования.

28 декабря:

11:00-15:00 – Хара-Алдан, Усть-Таатта – техническое обслуживание оборудования.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

29 декабря:

12:00-16:00 – Мегино-Алдан – техническое обслуживание оборудования.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

24 декабря

11:00-15:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кылайы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

25 декабря:

11:00-15:00 – Сырдах, Арылах, Бейдинге, Окоемовка, Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – расчистка гололедно-изморозевых образований.

Кратковременно в 11 и 15 часов по 10-15 мин. Сасылыкан – оперативные переключения.

12:00-15:00 – Хомустах – подключение нового объекта.

Кратковременно 12 и 15 часов по 10-15 мин. в части сел Борогонцы, Тулуна – оперативные переключения.

28 декабря:

11:00-15:00 – Дюпся, Чериктей, Бяди, Балыктах, Дыгдал, Эселях, Остойка – расчистка гололедно-изморозевых образований.

11:00-15:00 – Балаганнах – расчистка гололедно-изморозевых образований.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы: