График ремонтных работ энергетиков на 9 ноября

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей Якутии качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.   


Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 9 ноября будут проводиться по следующему графику:  

г. Якутск:

09:00-12:00 – Рихарда Зорге 5/6, Бабушкина 12/3 – подключение СИП;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 8 км, Сергеляхское шоссе 10 км (частично), Маганский тракт 2 км (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Пионерская 32 – пасынковка опоры;

09:00-17:00 – Газовиков 1-21, 1-я База 19, Стояновича пер. 2-25, Леваневского 1-8, Вилюйский тракт 3 км (частично), Вилюйский переулок 3-12/1, Хатынг-Юряхское шоссе (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-13:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 7, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км, Объездное шоссе (частично), Окружное шоссе (частично), Вилюйский тракт (частично), Базовый пер. (частично) – замена разъединителя;

09:30-13:30 – Ивана Арбиты 12-7/1 – капитальный ремонт КТП;

13:00-17:00 – Лонгинова 21-31/1, Ново-Карьерная 6-10/1, СОТ Птицевод (частично), Стерх мкр-н (частично), п. Пригородный (частично), Хатынг-Юряхское шоссе (карьер) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – п. Пригородный (частично) – устранение негабарита на КТП.

Вилюйский улус:

11:00-14:00 – с. Балагаччы, с. Кирово, с. Сатагай – укрепление опор на ВЛ.

Ленский район:

10:00-16:00 – п. Пеледуй (ул.  Берёзовая) – вырубка угрожающей поросли на ВЛ;

14:00-17:30 – г. Ленск (дачи СОТ Лесовод, СОТ Забота, СОТ Агротехник-1, СОТ Холбос, СОТ Урожай, СОТ Строитель, СОТ Вымпел, СОТ Ленскснаб, СОТ Связист, СОТ Титан, СОТ Нефтяник, СОТ Лена, Нефтебаза, склады цемента, причал 2 транзита) – замена опор на ВЛ.

Намский улус:

08:30-17:00 – с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбятцы – замена опор на ВЛ.

Сунтарский улус:

10:00-17:00 – с. Сарданга, с. Илимнир, с. Хадан, с. Тойдах – ремонтные работы на ВЛ.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

График ремонтных работ энергетиков на 9 ноября

Для обеспечения потребителей Якутии качественной и бесперебойной электроэнергией, специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.   


Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 9 ноября будут проводиться по следующему графику:  

г. Якутск:

09:00-12:00 – Рихарда Зорге 5/6, Бабушкина 12/3 – подключение СИП;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 8 км, Сергеляхское шоссе 10 км (частично), Маганский тракт 2 км (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Пионерская 32 – пасынковка опоры;

09:00-17:00 – Газовиков 1-21, 1-я База 19, Стояновича пер. 2-25, Леваневского 1-8, Вилюйский тракт 3 км (частично), Вилюйский переулок 3-12/1, Хатынг-Юряхское шоссе (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-13:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 7, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км, Объездное шоссе (частично), Окружное шоссе (частично), Вилюйский тракт (частично), Базовый пер. (частично) – замена разъединителя;

09:30-13:30 – Ивана Арбиты 12-7/1 – капитальный ремонт КТП;

13:00-17:00 – Лонгинова 21-31/1, Ново-Карьерная 6-10/1, СОТ Птицевод (частично), Стерх мкр-н (частично), п. Пригородный (частично), Хатынг-Юряхское шоссе (карьер) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-17:00 – п. Пригородный (частично) – устранение негабарита на КТП.

Вилюйский улус:

11:00-14:00 – с. Балагаччы, с. Кирово, с. Сатагай – укрепление опор на ВЛ.

Ленский район:

10:00-16:00 – п. Пеледуй (ул.  Берёзовая) – вырубка угрожающей поросли на ВЛ;

14:00-17:30 – г. Ленск (дачи СОТ Лесовод, СОТ Забота, СОТ Агротехник-1, СОТ Холбос, СОТ Урожай, СОТ Строитель, СОТ Вымпел, СОТ Ленскснаб, СОТ Связист, СОТ Титан, СОТ Нефтяник, СОТ Лена, Нефтебаза, склады цемента, причал 2 транзита) – замена опор на ВЛ.

Намский улус:

08:30-17:00 – с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбятцы – замена опор на ВЛ.

Сунтарский улус:

10:00-17:00 – с. Сарданга, с. Илимнир, с. Хадан, с. Тойдах – ремонтные работы на ВЛ.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

Scroll Up