График плановых работ энергетиков на 8 октября

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей республики качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. 


Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 8 октября будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-11:00 – Кулаковского 20, 16, 22 – отсоединение кабельной линии;

09:00-12:00 – М. Марха (частично), Птицевод Хоро – подключение потребителей;

09:00-16:00 – Крупской 2- 81/2 (частично) – монтаж СИП;

09:00-17:00 – Газовиков 55/1- 67, Сергеляхское шоссе 11 км, пер. Хоринский, Неустроева 9- 37/3 – работы Якутского отделения Энергосбыт;

13:00-17:00 – Птицевод Хоро, СОТ Быйанг, М. Марха (частично)- подключение потребителей.

Хангаласский улус: 

10:00-17:00 – с.Октемцы (частично), с.Чапаево – пасынкование опор.

Мегино-Кангаласский улус: 

13:00-15:00 – с. Нахара, Телиги, Бырама, Даркылах – перетяжка провода.

Ленский район: 

14:00-17:30 – п. Новая Мурья (котельная, школа, жилфонд) – техобслуживание КТП;

09:00-20:00 – п. Ярославский – замена опоры на ВЛ;

09:00-19:00 (с вводом на обед) – п.  Дорожный: котельная, жилфонд – замена вводов жилых домов;

09:00-10:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка) – разрезание шлейфов;

10:00-17:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка) – реконструкция ВЛ;

17:00-18:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка) – соединение шлейфов.

Олекминский район:

10:00-12:00 – г. Олекминск (пер. Загородный, Карла Миллера, Сосновая, пер. Автотранспорников, пер. Приленский, Набережная (частично), Мелиораторов, Бекетова, пер. Строительный, Новая, Еловая, местность Селиванова, городская свалка, п. Нефтебаза) – подключение новой ТП.

Другие наши материалы:

Ил Тумэн готовится к парламентской сессии в рамках II Международного форума «Северный Форум по устойчивому развитию»

В рамках II Международного форума «Северный Форум по устойчивому развитию» 29 сентября состоится парламентская сессия «Правовые аспекты жизнеобеспечения и устойчивого развития Северных и...

Якутия занимает четвертое место в ДФО по количеству выявленных заболевших COVID-19 на 100 тысяч населения 

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК), Якутия находится на четвертом месте по количеству выявленных случаев заболевания...

График плановых работ энергетиков на 8 октября

Для обеспечения потребителей республики качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. 


Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 8 октября будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-11:00 – Кулаковского 20, 16, 22 – отсоединение кабельной линии;

09:00-12:00 – М. Марха (частично), Птицевод Хоро – подключение потребителей;

09:00-16:00 – Крупской 2- 81/2 (частично) – монтаж СИП;

09:00-17:00 – Газовиков 55/1- 67, Сергеляхское шоссе 11 км, пер. Хоринский, Неустроева 9- 37/3 – работы Якутского отделения Энергосбыт;

13:00-17:00 – Птицевод Хоро, СОТ Быйанг, М. Марха (частично)- подключение потребителей.

Хангаласский улус: 

10:00-17:00 – с.Октемцы (частично), с.Чапаево – пасынкование опор.

Мегино-Кангаласский улус: 

13:00-15:00 – с. Нахара, Телиги, Бырама, Даркылах – перетяжка провода.

Ленский район: 

14:00-17:30 – п. Новая Мурья (котельная, школа, жилфонд) – техобслуживание КТП;

09:00-20:00 – п. Ярославский – замена опоры на ВЛ;

09:00-19:00 (с вводом на обед) – п.  Дорожный: котельная, жилфонд – замена вводов жилых домов;

09:00-10:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка) – разрезание шлейфов;

10:00-17:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка) – реконструкция ВЛ;

17:00-18:00 – п. Пеледуй (мкр-н Плитка) – соединение шлейфов.

Олекминский район:

10:00-12:00 – г. Олекминск (пер. Загородный, Карла Миллера, Сосновая, пер. Автотранспорников, пер. Приленский, Набережная (частично), Мелиораторов, Бекетова, пер. Строительный, Новая, Еловая, местность Селиванова, городская свалка, п. Нефтебаза) – подключение новой ТП.

Другие наши материалы:

Ил Тумэн готовится к парламентской сессии в рамках II Международного форума «Северный Форум по устойчивому развитию»

В рамках II Международного форума «Северный Форум по устойчивому развитию» 29 сентября состоится парламентская сессия «Правовые аспекты жизнеобеспечения и устойчивого развития Северных и...

Якутия занимает четвертое место в ДФО по количеству выявленных заболевших COVID-19 на 100 тысяч населения 

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК), Якутия находится на четвертом месте по количеству выявленных случаев заболевания...

Scroll Up