График плановых работ энергетиков на 8 ноября

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 8 ноября в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Намцырский тракт 3-21 км – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-12:00, 14:00-17:00 – 203 мкр-к. 3-4 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-12:00 – Кондакова, Сюльского пер. – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Автодорожная 38-38/44, Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 1-15 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 5 км – работы в охранной зоне;

09:00-17:00 – Винокурова 67-97, Вилюйский тракт 3-4 км, Сосновая 60-68, Бекетова 77-87 – работы в охранной зоне;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: СОТ Зодчий-1 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

10:30-11:00 – Жорницкого 7-21, Бурнашева 1-6/1, Семена Данилова 1-36, Петра Алексеева 76, Пионерская 15-33, Светлый пер., Песчаная, Якутская 41/3, 43, Космонавтов 1-6/2 – работы в охранной зоне;

11:00-11:30 – Хатынг-Юряхское шоссе 6-9 км, Базовый пер. 1-70, СОТ Животновод, Окружное шоссе 40-80, Окружная дорога 1-138, Вилюйский тракт 4 км – работы в охранной зоне;

11:30-12:00 – Маганский тракт 2-9 км – работы в охранной зоне;

13:00-17:00 – Птицефабрика мкр-н 5-8/10 – пасынковка опоры;

13:30-17:00 – Тимофея Бутакова 69-73, Сергеляхское шоссе 5 км, Билибина 60-62/1 работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Борисовка 1-й квартал 33-61, Сергеляхское шоссе 13 км 8-42 – трассировка кабеля;

14:00-16:30 – Очиченко 41-52/7, 50 лет Советской Армии 60-68, СОТ Лето – подключение КТП;

14:00-17:00 – Студенческий 9, Аграрников 18/1, Совхозная 7-11, Медиков 2 – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

14:00-16:00 – с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах – работы на подстанции;

12:00-16:00 – с. Харбала, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Кетердех – ремонт ВЛ.

Горный район:

10:00-17:00 – уч. Чирия – капитальный ремонт ВЛ.

Ленский район:

14:30-15:30 – г. Ленск (часть ул. Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Заозерная, Таежная, Первомайская, Чапаева; ул. Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, мкр-ны Мухтуйский, Чанчик, Мархинский, Вертолётная площадка, ДОУ «Чебурашка», котельные «Старый порт», «Тубдиспансер», «Аэропорт», лыжная база) – подключение ТП.

Мегино-Кангаласский район:

11:00-16:00 – пгт. Нижний Бестях (частично) – работы в охранной зоне.

Мирнинский район:

09:00-18:00 – г. Мирный (частный сектор по ул. Индустриальная, ул. Фрунзе, ул. Первомайская, ул. Лумумбы, пер. Заводской, дачи ТЗБ) – монтаж провода на опоре ВЛ.

Олёкминский район:

14:30-17:00 – с. Олёкминское – ремонт ВЛ.

Хангалсский район:

09:00-17:00 – с. Леглегер (Лесной пер., часть ул. Ленская) – работы в охранной зоне;

09:30-17:00 – уч. Карапатцы – работы в охранной зоне.

Чурапчинский район:

09:00-17:00 – с. Телей, с. Чакыр, летник Мяндиги – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

График плановых работ энергетиков на 8 ноября

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 8 ноября в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Намцырский тракт 3-21 км – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-12:00, 14:00-17:00 – 203 мкр-к. 3-4 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

09:00-12:00 – Кондакова, Сюльского пер. – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Автодорожная 38-38/44, Хоринский пер. 1-14, Озерный пер. 1-15 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 5 км – работы в охранной зоне;

09:00-17:00 – Винокурова 67-97, Вилюйский тракт 3-4 км, Сосновая 60-68, Бекетова 77-87 – работы в охранной зоне;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: СОТ Зодчий-1 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

10:30-11:00 – Жорницкого 7-21, Бурнашева 1-6/1, Семена Данилова 1-36, Петра Алексеева 76, Пионерская 15-33, Светлый пер., Песчаная, Якутская 41/3, 43, Космонавтов 1-6/2 – работы в охранной зоне;

11:00-11:30 – Хатынг-Юряхское шоссе 6-9 км, Базовый пер. 1-70, СОТ Животновод, Окружное шоссе 40-80, Окружная дорога 1-138, Вилюйский тракт 4 км – работы в охранной зоне;

11:30-12:00 – Маганский тракт 2-9 км – работы в охранной зоне;

13:00-17:00 – Птицефабрика мкр-н 5-8/10 – пасынковка опоры;

13:30-17:00 – Тимофея Бутакова 69-73, Сергеляхское шоссе 5 км, Билибина 60-62/1 работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Борисовка 1-й квартал 33-61, Сергеляхское шоссе 13 км 8-42 – трассировка кабеля;

14:00-16:30 – Очиченко 41-52/7, 50 лет Советской Армии 60-68, СОТ Лето – подключение КТП;

14:00-17:00 – Студенческий 9, Аграрников 18/1, Совхозная 7-11, Медиков 2 – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

14:00-16:00 – с. Хоро, с. Дюллюкю, с. Хомустах – работы на подстанции;

12:00-16:00 – с. Харбала, с. Ботулу, с. Сургулук, с. Кетердех – ремонт ВЛ.

Горный район:

10:00-17:00 – уч. Чирия – капитальный ремонт ВЛ.

Ленский район:

14:30-15:30 – г. Ленск (часть ул. Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландаришвили, Заозерная, Таежная, Первомайская, Чапаева; ул. Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Урицкого, мкр-ны Мухтуйский, Чанчик, Мархинский, Вертолётная площадка, ДОУ «Чебурашка», котельные «Старый порт», «Тубдиспансер», «Аэропорт», лыжная база) – подключение ТП.

Мегино-Кангаласский район:

11:00-16:00 – пгт. Нижний Бестях (частично) – работы в охранной зоне.

Мирнинский район:

09:00-18:00 – г. Мирный (частный сектор по ул. Индустриальная, ул. Фрунзе, ул. Первомайская, ул. Лумумбы, пер. Заводской, дачи ТЗБ) – монтаж провода на опоре ВЛ.

Олёкминский район:

14:30-17:00 – с. Олёкминское – ремонт ВЛ.

Хангалсский район:

09:00-17:00 – с. Леглегер (Лесной пер., часть ул. Ленская) – работы в охранной зоне;

09:30-17:00 – уч. Карапатцы – работы в охранной зоне.

Чурапчинский район:

09:00-17:00 – с. Телей, с. Чакыр, летник Мяндиги – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы: