График плановых работ энергетиков на 7-9 сентября

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 7-9 сентября в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

7-8 сентября:

Вилюйский район:

15:00-22:00 – г. Вилюйск (Набережная, Аммосова, Чиряева, Миронова, Аржакова, Чернышевского, Пионерская, Комсомольская, Кирова, Гоголева, Горького, Муравьева-Апостола, Ярославская 1-32, Мира 1-21, Октябрьская 1-21) – установка опор, монтаж СИП. Мегино-Кангаласский район:

09:00-19:00 – с. Майя (частично), с. Петровка (частично), с. Ломтука, с. Хатылыма – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

9 сентября:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Кржижановского 12- 63, 1-я Даркылахская 1-48а – ремонт энергооборудования;

09:00-12:00 – Ильменская 52-96, Покровский тракт 9 км СОНТ Огонек, Марха мкр-н: Айхал, Центральный пер., СОТ Селекционер – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 8-10 км, Зои Космодемьянской пер. – пасынковка опоры;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Бестужева-Марлинского 30-62, Автодорожная 50-59/5, Старый Покровский тракт 1-19, Есенина, 2-я Набережная 1-12, Набережная 50-50/3, 2-й Академический пер., Лобановка 1-47, Алданская 10-24, Янская, Полярная, Белое Озеро мкр-н (частично), Марха мкр-н (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-16:00 – Семена Данилова 1-36, Петра Алексеева 76, Жорницкого 7-13, Р. Бурнашова 1-6/1, Якутская 41/3, 43, Светлый пер., Пионерская 21/1-33, Космонавтов 4-6/2, Газовиков, Белое Озеро мкр-н (частично), 1-3 Набережная, Можайского 40-80, Авиаторов, Автострада 50 лет Октября, Маганский тракт 2 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

10:00-12:00 – Кирова 33, Лермонтова 57-63 – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:00-16:00 – Пирогова 1 – трассировка кабеля;

13:00-17:00 – Набережная 52-133, Сергеляхское шоссе 5 км, Сергеляхское поле, Марха мкр-н (Набережная 1-37) – работы по технологическому присоединению потребителей.

Горный район:

09:00-17:00 – с. Маграссы – проверка средств релейной защиты.

Вилюйский район:

15:00-22:00 – г. Вилюйск (Набережная, Аммосова, Чиряева, Миронова, Аржакова, Чернышевского, Пионерская, Комсомольская, Кирова, Гоголева, Горького, Муравьева-Апостола, Ярославская 1-32, Мира 1-21, Октябрьская 1-21) – установка опор, монтаж СИП;

10:00-14:00 – с. Тосу (ул. Советская, Комсомольская, Новая) – опробование нового КТПН.

Ленский район:

14:30-18:00 – г. Ленск (АРМ, ЛАТП-1, МЧС, столовая №4, ул. Победы, 69Г) – ремонтные работы.

Мирнинский район:

09:00-12:00, 14:00-17:00 – п. Айхал (ул. Алмазная 3, Юбилейная 13, пекарня, ДК «Северное сияние», торговый центр «МОЙ», «Таежный экспресс», «АЛРОСА-Охрана», м-н «Ариэль») – работы на подстанции.

Сунтарский район:

10:00-18:00 (с вводом на ночь) – с. Толон – монтаж СИП.

Таттинский район:

09:00-18:00 – с. Усть-Татта, с. Хара-Алдан, с. Мегино-Алдан – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:00-17:00 – с. Кыйы – работы в охранной зоне энергообъекта.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-18:00 – с. Ломтука, с. Хатылыма – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Хангаласский район:

09:00-12:00 – с. Ой (Хангаласская, Реевых) – реконструкция ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

Студент Мирнинского техколледжа победил во всероссийском конкурсе профстажировок

Студент Мирнинского техколледжа победил во всероссийском конкурсе профстажировок

Студент второго курса Мирнинского регионального технического колледжа Николай Смирнов стал победителем II волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Николай Смирнов обучается в МРТК по...

График плановых работ энергетиков на 7-9 сентября

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения на 7-9 сентября в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

7-8 сентября:

Вилюйский район:

15:00-22:00 – г. Вилюйск (Набережная, Аммосова, Чиряева, Миронова, Аржакова, Чернышевского, Пионерская, Комсомольская, Кирова, Гоголева, Горького, Муравьева-Апостола, Ярославская 1-32, Мира 1-21, Октябрьская 1-21) – установка опор, монтаж СИП. Мегино-Кангаласский район:

09:00-19:00 – с. Майя (частично), с. Петровка (частично), с. Ломтука, с. Хатылыма – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

9 сентября:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Кржижановского 12- 63, 1-я Даркылахская 1-48а – ремонт энергооборудования;

09:00-12:00 – Ильменская 52-96, Покровский тракт 9 км СОНТ Огонек, Марха мкр-н: Айхал, Центральный пер., СОТ Селекционер – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 8-10 км, Зои Космодемьянской пер. – пасынковка опоры;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Бестужева-Марлинского 30-62, Автодорожная 50-59/5, Старый Покровский тракт 1-19, Есенина, 2-я Набережная 1-12, Набережная 50-50/3, 2-й Академический пер., Лобановка 1-47, Алданская 10-24, Янская, Полярная, Белое Озеро мкр-н (частично), Марха мкр-н (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30-16:00 – Семена Данилова 1-36, Петра Алексеева 76, Жорницкого 7-13, Р. Бурнашова 1-6/1, Якутская 41/3, 43, Светлый пер., Пионерская 21/1-33, Космонавтов 4-6/2, Газовиков, Белое Озеро мкр-н (частично), 1-3 Набережная, Можайского 40-80, Авиаторов, Автострада 50 лет Октября, Маганский тракт 2 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

10:00-12:00 – Кирова 33, Лермонтова 57-63 – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:00-16:00 – Пирогова 1 – трассировка кабеля;

13:00-17:00 – Набережная 52-133, Сергеляхское шоссе 5 км, Сергеляхское поле, Марха мкр-н (Набережная 1-37) – работы по технологическому присоединению потребителей.

Горный район:

09:00-17:00 – с. Маграссы – проверка средств релейной защиты.

Вилюйский район:

15:00-22:00 – г. Вилюйск (Набережная, Аммосова, Чиряева, Миронова, Аржакова, Чернышевского, Пионерская, Комсомольская, Кирова, Гоголева, Горького, Муравьева-Апостола, Ярославская 1-32, Мира 1-21, Октябрьская 1-21) – установка опор, монтаж СИП;

10:00-14:00 – с. Тосу (ул. Советская, Комсомольская, Новая) – опробование нового КТПН.

Ленский район:

14:30-18:00 – г. Ленск (АРМ, ЛАТП-1, МЧС, столовая №4, ул. Победы, 69Г) – ремонтные работы.

Мирнинский район:

09:00-12:00, 14:00-17:00 – п. Айхал (ул. Алмазная 3, Юбилейная 13, пекарня, ДК «Северное сияние», торговый центр «МОЙ», «Таежный экспресс», «АЛРОСА-Охрана», м-н «Ариэль») – работы на подстанции.

Сунтарский район:

10:00-18:00 (с вводом на ночь) – с. Толон – монтаж СИП.

Таттинский район:

09:00-18:00 – с. Усть-Татта, с. Хара-Алдан, с. Мегино-Алдан – работы в охранной зоне энергообъекта;

13:00-17:00 – с. Кыйы – работы в охранной зоне энергообъекта.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-18:00 – с. Ломтука, с. Хатылыма – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне.

Хангаласский район:

09:00-12:00 – с. Ой (Хангаласская, Реевых) – реконструкция ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА в пресс-службе Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

Студент Мирнинского техколледжа победил во всероссийском конкурсе профстажировок

Студент Мирнинского техколледжа победил во всероссийском конкурсе профстажировок

Студент второго курса Мирнинского регионального технического колледжа Николай Смирнов стал победителем II волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Николай Смирнов обучается в МРТК по...

Scroll Up