График плановых работ энергетиков на 5 апреля

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 5 апреля в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00 – 12:00 – ул. Чернышевского, 41-80/5, ТРК «Азия»,ул.  Газомагистральная, 1-13, ул. Чусовского, 1-57, Хатынг-Юряхское шоссе, 5 км, 16-24 – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00 – 12:00 – ул. Дачная, 35-65, СОТ «Зодчий-1», СОТ «Сайлык», Сергеляхское шоссе 6-8 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00 – 17:00 – ул. 50 лет Советской Армии, 32-56/1, ул. Гольминка, 12-54, ул. 2-я Гольминка, 1, 2, ул. 1-я Гольминка, 15/1-29/2 – работы в охранной зоне энергообъекта;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: ул. Манчаары, 34, ул. Богдана Чижика, 31/1-36/2, ул. Билибина, 41-48/8, ул. Челюскина, 12-47, ул. Мординова, 21-32/1, ул. Курнатовского, 1-3/5, ул. Автодорожная, 41-59/3, ул. Чайковского, 71-103, ул. Лонгинова, 13-25, ул. Парковая, 1-23, 1-3 Академический пер., 1-17, ул. Кальвица, 5-16 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30 – 14:00 – п. Маган (Заозерная 3-21, Парковый проезд 1-18) – пасынковка опор;

13:30 – 17:00 – СОТ «Птицевод-Хоро», СОТ «Овощевод» – работы по технологическому присоединению потребителей.

Вилюйский район:

09:00 – 11:00 – с. Тылгыны – проверка средств релейной защиты и автоматики;

11:00 – 13:00 – с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят – проверка средств релейной защиты и автоматики;

09:30 – 14:00 – с. Балагаччы, с. Кирово, с. Сатагай – ремонт ВЛ;

10:00 – 18:00 – с. Усун – ремонт ВЛ.

15:30 – 17:30 – с. Сыдыбыл, с. Кеданда – работы на подстанции;

Верхневилюйский район:

14:00 – 18:00 – с. Харбала – работы на подстанции.

Ленский район:

09:00 – 17:00 – п. Пеледуй – котельная «Квартальная”, речная пристань, пожарная часть, ДОУ «Сказка» – ремонт ВЛ.

Намский район:

08:00 – 19:00 – с. Тастах, с. Салбанцы – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

09:00 – 17:00 – с. Столбы, с. Маймага, с. Тюбятцы – замена провода марки АС на СИП;

10:00 – 16:00 – с. Арбын, с. Кобяконцы, с. Фрунзе – работы в охранной зоне ВЛ.

Нюрбинский район:

09:00 – 18:00 – с. Хорула – ремонт ВЛ.

Олёкминский район:

13:00 – 17:00 – с. Хоринцы, с. Балаганнах, с. Солянка, с. Троицк, с. Заречный, местность Кресты, ЦРЛЭС, производственная база п. Нефтебаза – ремонт ВЛ.

Сунтарский район:

10:00 – 20:00 – с. Крестях, с. Хордогой, с. Куокуну, с. Нахара, с. Тенкя – ремонт ВЛ;

Томпонский район:

09:00 – 18:00 – с. Кескил, с. Крест-Хальджай, с. Ударник,с. Ары-Толон – ремонт ВЛ.

Усть-Алданский район:

10:00 – 13:00 – с. Балыктах, с. Дыгдал – работы в охранной зоне ВЛ.

07:00 – 19:00 – с. Тулуна – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

Парашютисты-десантники Ханты-Мансийской и Тюменской Авиалесоохраны помогают бороться с пожарами в Якутии

Парашютисты-десантники Ханты-Мансийской и Тюменской Авиалесоохраны помогают бороться с пожарами в Якутии

Уже более месяца идет борьба с лесными пожарами в Якутии. Сегодня парашютисты-десантники Якутской и Федеральной авиалесоохраны, наземные лесные службы и...

График плановых работ энергетиков на 5 апреля

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии. Временные ограничения электроснабжения 5 апреля в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00 – 12:00 – ул. Чернышевского, 41-80/5, ТРК «Азия»,ул.  Газомагистральная, 1-13, ул. Чусовского, 1-57, Хатынг-Юряхское шоссе, 5 км, 16-24 – допуск бригады СМО к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00 – 12:00 – ул. Дачная, 35-65, СОТ «Зодчий-1», СОТ «Сайлык», Сергеляхское шоссе 6-8 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00 – 17:00 – ул. 50 лет Советской Армии, 32-56/1, ул. Гольминка, 12-54, ул. 2-я Гольминка, 1, 2, ул. 1-я Гольминка, 15/1-29/2 – работы в охранной зоне энергообъекта;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: ул. Манчаары, 34, ул. Богдана Чижика, 31/1-36/2, ул. Билибина, 41-48/8, ул. Челюскина, 12-47, ул. Мординова, 21-32/1, ул. Курнатовского, 1-3/5, ул. Автодорожная, 41-59/3, ул. Чайковского, 71-103, ул. Лонгинова, 13-25, ул. Парковая, 1-23, 1-3 Академический пер., 1-17, ул. Кальвица, 5-16 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:30 – 14:00 – п. Маган (Заозерная 3-21, Парковый проезд 1-18) – пасынковка опор;

13:30 – 17:00 – СОТ «Птицевод-Хоро», СОТ «Овощевод» – работы по технологическому присоединению потребителей.

Вилюйский район:

09:00 – 11:00 – с. Тылгыны – проверка средств релейной защиты и автоматики;

11:00 – 13:00 – с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят – проверка средств релейной защиты и автоматики;

09:30 – 14:00 – с. Балагаччы, с. Кирово, с. Сатагай – ремонт ВЛ;

10:00 – 18:00 – с. Усун – ремонт ВЛ.

15:30 – 17:30 – с. Сыдыбыл, с. Кеданда – работы на подстанции;

Верхневилюйский район:

14:00 – 18:00 – с. Харбала – работы на подстанции.

Ленский район:

09:00 – 17:00 – п. Пеледуй – котельная «Квартальная”, речная пристань, пожарная часть, ДОУ «Сказка» – ремонт ВЛ.

Намский район:

08:00 – 19:00 – с. Тастах, с. Салбанцы – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам;

09:00 – 17:00 – с. Столбы, с. Маймага, с. Тюбятцы – замена провода марки АС на СИП;

10:00 – 16:00 – с. Арбын, с. Кобяконцы, с. Фрунзе – работы в охранной зоне ВЛ.

Нюрбинский район:

09:00 – 18:00 – с. Хорула – ремонт ВЛ.

Олёкминский район:

13:00 – 17:00 – с. Хоринцы, с. Балаганнах, с. Солянка, с. Троицк, с. Заречный, местность Кресты, ЦРЛЭС, производственная база п. Нефтебаза – ремонт ВЛ.

Сунтарский район:

10:00 – 20:00 – с. Крестях, с. Хордогой, с. Куокуну, с. Нахара, с. Тенкя – ремонт ВЛ;

Томпонский район:

09:00 – 18:00 – с. Кескил, с. Крест-Хальджай, с. Ударник,с. Ары-Толон – ремонт ВЛ.

Усть-Алданский район:

10:00 – 13:00 – с. Балыктах, с. Дыгдал – работы в охранной зоне ВЛ.

07:00 – 19:00 – с. Тулуна – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения, сообщает пресс-служба Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

Парашютисты-десантники Ханты-Мансийской и Тюменской Авиалесоохраны помогают бороться с пожарами в Якутии

Парашютисты-десантники Ханты-Мансийской и Тюменской Авиалесоохраны помогают бороться с пожарами в Якутии

Уже более месяца идет борьба с лесными пожарами в Якутии. Сегодня парашютисты-десантники Якутской и Федеральной авиалесоохраны, наземные лесные службы и...

Scroll Up