График плановых работ энергетиков на 30 марта

Поделиться новостью:

Временные ограничения электроснабжения 30 марта в ряде районов будут проводиться по следующему графику: 


Вилюйский улус: 

09:00-20:00 – с. Тылгыны, с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-18:00 – с. Кюлекянь – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-13:00, 17:00-20:00 – с. Сосновка, с. Староватова, с. Тосу, с. Балагачча, с. Кирово, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский улус: 

09:00-20:00 – с. Далыр, с. Мейик, с. Кырыкый, уч. Трудовой, уч. Кюлят, с. Магас, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Кетердех, с. Хоро, с. Дюллюкю, уч. Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский улус: 

09:00-18:00 – с. Мукучу, с. Арылах, с. Мастах, с. Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Намский улус: 

09:00-19:00 – с. Тастах – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам.

Нюрбинский улус: 

09:00-20:00 – с. Жархан, с. Мар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Едей, с. Джикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

Олекминский район: 

10:00-13:00, 14:30-17:30 – с. Хоринцы – ремонтные работы на ВЛ.

Сунтарский улус:

09:00-20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндея, с. Кутана, с. Хоро, с. Толон, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы:

График плановых работ энергетиков на 30 марта

Временные ограничения электроснабжения 30 марта в ряде районов будут проводиться по следующему графику: 


Вилюйский улус: 

09:00-20:00 – с. Тылгыны, с. 1-й Кюлят, с. 2-й Кюлят, с. Югюлят – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-18:00 – с. Кюлекянь – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – с. Чинекя, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-13:00, 17:00-20:00 – с. Сосновка, с. Староватова, с. Тосу, с. Балагачча, с. Кирово, Сатагай – капитальный ремонт ВЛ.

Верхневилюйский улус: 

09:00-20:00 – с. Далыр, с. Мейик, с. Кырыкый, уч. Трудовой, уч. Кюлят, с. Магас, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Кетердех, с. Хоро, с. Дюллюкю, уч. Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

Кобяйский улус: 

09:00-18:00 – с. Мукучу, с. Арылах, с. Мастах, с. Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

Намский улус: 

09:00-19:00 – с. Тастах – допуск бригады СМО к строительно-монтажным работам.

Нюрбинский улус: 

09:00-20:00 – с. Жархан, с. Мар, с. Марха, с. Киров, с. Акана, с. Чкалов, с. Хангалас, с. Едей, с. Джикимдя, с. Егольжа, с. Чукар, с. Мальжегар, с. Малыкай, с. Хаты, с. Хорула, с. Чаппанда, с. Кюндядя, с. Аранастах, с. Нюрбачан, с. Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

Олекминский район: 

10:00-13:00, 14:30-17:30 – с. Хоринцы – ремонтные работы на ВЛ.

Сунтарский улус:

09:00-20:00 – с. Эльгяй, с. Кюндея, с. Кутана, с. Хоро, с. Толон, с. Кюкяй, с. Шея, с. Тюбяй-Жархан, с. Тюбяй, с. Ыгыатта – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Другие наши материалы: