График плановых работ энергетиков на 20 августа

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей Якутии качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии, сообщает ЯСИА пресс-служба Центральных электрических сетей.


Временные ограничения электроснабжения 20 августа в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-10:00 – Автодорожная 4/2 – демонтаж опоры;

09:00-12:00 – Петра Алексеева 62, 64 – ремонт рубильника;

09:00-12:00 – Тихонова 36/1, 34/2, Стрекаловского 10, 22/2, 32, 38, Миронова 21/2 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-13:00 – Лермонтова 92, 94/2, 93, 95-107, 113, 117, Лермонтова 103/1, Вилюйский тракт д. 4 км 3, Гоголя 30 – проверка средств релейной защиты;

09:00-12:00 – Славянская 10/1, 11, 14, 15, Крестьянская 1/1а, 28, Тальниковая 1а, 13/1, Ограрников 14, ДСК Автомобилист Майская 26, Хатынг-Юряхское шоссе д. 23/4, 23/13, СОТ Солнышко, Сибирская 46, Георгиевский пер., СОТ Тайга-1, Марха мкр-н: Берёзовая роща 5, Семейная 10/4, 2/3, 4/3, Мохсоголлохская 24 – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Неустроева 9, 7, 7/4, 11, 11/1, 17, 18, 20, 21, 26, 32, 37, 37/2, 37/3, Гастелло 5, 7, Крупской 45, 45/1, Тимирязева 39, 41, 43, 43/5, 62/1, 62/4, Олег Кошевого 2, 2, 9, 10, Крупской 57, 61, Матросова 4/1, 12, 12/1, Бутакова 33, 35, 37, 37/1, Притузова 32, 40, Макаренко 5, 7 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – Молодежная (частично), Подгорная 22, 23, 25/2, 31, 33/2, Тихонова 13-69, Ефимова 1, 24/1, Степанова 15, Мординова 23, 26, 28, Стрекаловского18, 20, 24, Сапожникова 7, Мординова 30, Окружная дорога 59, 76, СОТ Тундра, СОТ Чайка (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-15:30 – Пристанская 10-27,1-я Пристанская 20-53/2, 2-я Пристанская 8/2-33/1 – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-16:00 – Тургенева 2, Лермонтова 79, 83 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

15:30-17:00 – Винокурова 67-97, Вилюйский тракт 3 км 79, Сосновая 60-68, Бекетова 77-87 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

08:00-17:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы – замена опор.

Вилюйский район:

09:00-18:00 – с. Чинэкэ, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – ремонт ВЛ;

14:00-18:00 – г. Вилюйск (набережная от ул. Чиряева до Нефтебазы, административные здания ЖХК, предприятия «Ленагаз») – замена силового кабеля на СИП.

Верхневилюйский район:

14:00-18:00 – с. Быракан, с. Оргёт, уч. Давыдов – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

14:00-18:00 – с. Дюллюкю, с. Хомустах – ремонт ВЛ.

Горный район:

09:00-17:00 – уч. Чирия – работы в охранной зоне ВЛ.

Кобяйский район:

09:00-18:00 – с. Мукучу, с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя – ремонт ВЛ.

Ленский район:

14:30-18:00 – г. Ленск (Заозерная, Толстого, Пушкина, Чапаева, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Таежная, Нюйская, Первомайская, Пролетарская, Урицкого, Фурманова, Каландаришвили, мкр-ны Мухтуйский, Чанчик, Мархинский, лыжная база, ДОУ «Чебурашка») – ремонт ВЛ;

14:30-18:00 – г. Ленск (промобъекты: растворный завод, промкотельная, автобаза, БГЦ) – работы на ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

08:00-17:00 – с. Бырама, с. Нахара, с. Телиги, с. Даркылах, с. Табага, с. Суола-Морук, с. Елечей, с. Бютейдях, с. Сымах, с. Хоробут, с. Суола-Мельжехси – замена опор.

Томпонский район:

10:30-12:00 – с. Кескил (Лесная, Петра-Алексеева, Алданская, Почтовая, Таастах, Сельхоз-база) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

12:30-13:30 – с. Кескил (Маеноская, Молодежная, Переулок Молодежный, Петра-Алексеева, Зеленая, Лесная) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:30-14:30 – с. Кескил (Озерная, Сайлычная) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта.

Усть-Алданский район:

09:00-18:00 – с. Хоногор, с. Огородтах, с. Ары-Тит (частично) – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Качикатцы (АЯМ, северная сторона ул. Федорова, южная сторона ул. Буотама, Барашкова – ремонт ВЛ;

11:00-15:00 – с. Тумул, с. Ары-Тит, с. Улахан-Ан – работы в охранной зоне энергообъекта.

Чурапчинский район:

09:00-17:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

 

Другие наши материалы:

График плановых работ энергетиков на 20 августа

Для обеспечения потребителей Якутии качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. Для удобства потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии, сообщает ЯСИА пресс-служба Центральных электрических сетей.


Временные ограничения электроснабжения 20 августа в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-10:00 – Автодорожная 4/2 – демонтаж опоры;

09:00-12:00 – Петра Алексеева 62, 64 – ремонт рубильника;

09:00-12:00 – Тихонова 36/1, 34/2, Стрекаловского 10, 22/2, 32, 38, Миронова 21/2 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-13:00 – Лермонтова 92, 94/2, 93, 95-107, 113, 117, Лермонтова 103/1, Вилюйский тракт д. 4 км 3, Гоголя 30 – проверка средств релейной защиты;

09:00-12:00 – Славянская 10/1, 11, 14, 15, Крестьянская 1/1а, 28, Тальниковая 1а, 13/1, Ограрников 14, ДСК Автомобилист Майская 26, Хатынг-Юряхское шоссе д. 23/4, 23/13, СОТ Солнышко, Сибирская 46, Георгиевский пер., СОТ Тайга-1, Марха мкр-н: Берёзовая роща 5, Семейная 10/4, 2/3, 4/3, Мохсоголлохская 24 – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Неустроева 9, 7, 7/4, 11, 11/1, 17, 18, 20, 21, 26, 32, 37, 37/2, 37/3, Гастелло 5, 7, Крупской 45, 45/1, Тимирязева 39, 41, 43, 43/5, 62/1, 62/4, Олег Кошевого 2, 2, 9, 10, Крупской 57, 61, Матросова 4/1, 12, 12/1, Бутакова 33, 35, 37, 37/1, Притузова 32, 40, Макаренко 5, 7 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – Молодежная (частично), Подгорная 22, 23, 25/2, 31, 33/2, Тихонова 13-69, Ефимова 1, 24/1, Степанова 15, Мординова 23, 26, 28, Стрекаловского18, 20, 24, Сапожникова 7, Мординова 30, Окружная дорога 59, 76, СОТ Тундра, СОТ Чайка (частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-15:30 – Пристанская 10-27,1-я Пристанская 20-53/2, 2-я Пристанская 8/2-33/1 – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-16:00 – Тургенева 2, Лермонтова 79, 83 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

15:30-17:00 – Винокурова 67-97, Вилюйский тракт 3 км 79, Сосновая 60-68, Бекетова 77-87 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

08:00-17:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы – замена опор.

Вилюйский район:

09:00-18:00 – с. Чинэкэ, с. Екюндю, с. Бетюнг, с. Хампа, с. Тасагар, с. Чай, с. Тымпы, с. Жемкон – ремонт ВЛ;

14:00-18:00 – г. Вилюйск (набережная от ул. Чиряева до Нефтебазы, административные здания ЖХК, предприятия «Ленагаз») – замена силового кабеля на СИП.

Верхневилюйский район:

14:00-18:00 – с. Быракан, с. Оргёт, уч. Давыдов – проверка устройств релейной защиты и автоматики;

14:00-18:00 – с. Дюллюкю, с. Хомустах – ремонт ВЛ.

Горный район:

09:00-17:00 – уч. Чирия – работы в охранной зоне ВЛ.

Кобяйский район:

09:00-18:00 – с. Мукучу, с. Мастах, с. Арылах, с. Багадя – ремонт ВЛ.

Ленский район:

14:30-18:00 – г. Ленск (Заозерная, Толстого, Пушкина, Чапаева, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Таежная, Нюйская, Первомайская, Пролетарская, Урицкого, Фурманова, Каландаришвили, мкр-ны Мухтуйский, Чанчик, Мархинский, лыжная база, ДОУ «Чебурашка») – ремонт ВЛ;

14:30-18:00 – г. Ленск (промобъекты: растворный завод, промкотельная, автобаза, БГЦ) – работы на ВЛ.

Мегино-Кангаласский район:

08:00-17:00 – с. Бырама, с. Нахара, с. Телиги, с. Даркылах, с. Табага, с. Суола-Морук, с. Елечей, с. Бютейдях, с. Сымах, с. Хоробут, с. Суола-Мельжехси – замена опор.

Томпонский район:

10:30-12:00 – с. Кескил (Лесная, Петра-Алексеева, Алданская, Почтовая, Таастах, Сельхоз-база) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

12:30-13:30 – с. Кескил (Маеноская, Молодежная, Переулок Молодежный, Петра-Алексеева, Зеленая, Лесная) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:30-14:30 – с. Кескил (Озерная, Сайлычная) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта.

Усть-Алданский район:

09:00-18:00 – с. Хоногор, с. Огородтах, с. Ары-Тит (частично) – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – с. Качикатцы (АЯМ, северная сторона ул. Федорова, южная сторона ул. Буотама, Барашкова – ремонт ВЛ;

11:00-15:00 – с. Тумул, с. Ары-Тит, с. Улахан-Ан – работы в охранной зоне энергообъекта.

Чурапчинский район:

09:00-17:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

 

Другие наши материалы:

Scroll Up