График плановых работ энергетиков на 15 августа

Поделиться новостью:

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения 15 августа в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Мархинская 20 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Лермонтова 49, Пушкина 31/1, Губина 1/1, 6, Бестужева-Марлинского 3/1 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – СОТ «Быйанг» 19, Марха мкр-н (Ойунского 11-22, Интернациональная 17-46, Березовая), Маганский тракт 2 км Спутник-2 15-26/6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-17:00 – Дачная (частично), Курнатовского 15-58 – текущий ремонт энергооборудования;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Кочнева (частично), Ильменская (частично), Челюскина 32-67, Пристанская, Сосновая (частично), Бекетова (частично), Винокурова (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – ДСК «Полет» Озерный пер. 28-37, Котенко, Петра Алексеева 87/1, 50 лет Советской Армии (частично), Воинская 2/4, Сергеляхское шоссе 6 км, Тимофея Бутакова – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Алтайская (частично), Белая Гора 6/3, Загаражный пер. 2/5 – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-17:00 – Белинского 58, 60 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

08:00-17:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы, уч. Олон-Кюель – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-14:30, 16:30-17:00 – с. Амга, с. Чапчылган, п. Сулгача, с. Серге-Бясь, с. Михайловка, с. Мяндиги, с. Бетюнцы, с. Абага, с. Чакыр, с. Булугур, с. Оннес, с. Покровка – оперативные переключения.

Верхневилюйский район:

11:00-17:00 – с. Тамалакан, с. Харбалах – ремонтные работы на ВЛ.

Вилюйский район:

14:00-22:00 – г. Вилюйск (Чапаева 19, 21, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54), Харлампьева 6, 8, 10, Тартыева 8, 6, Дом Олонхо, Вилюйская гимназия – работы по переносу опор;

09:00–18:00 – с. Халбатцы, Староватова – ремонтные работы на ПС.

Ленский район:

10:00–11:00 – п. Беченча, Новая Мурья, Батамай, с. Южная Нюя – работы в охранной зоне энергообъекта;

22:00–06:00 – г. Ленск (котельная, Школа №1, д/сад «Чебурашка», Храм, ул. Нюйская, ул. Заозерная, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Пролетарская, Мининская, Фурманова, Каландарашвили, мкр. Мухтуйский, Чапаева, Мирнинская, Таежная, Первомайская, Урицкого, мкр. Чанчик, мкр. Мархинский, лыжная база) – ремонт ВЛ;

14:30–18:00 – г. Ленск (м-н Алроса ул.Белорусская, Новосибирская, Донская, Туймаада Сервис), КТП-4, КТП-7 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-17:00 – с. Дойду – техобслуживание оборудования.

Мирнинский район:

00:00-05:30 – п. Айхал (Юбилейная, Кадзова, Алмазная, Энтузиастов, Попугаева) – строительные работы в помещениях РП-6;

10:30-18:00 – часть жил. сектора пос. Заря – текущий ремонт оборудования.

Намский район:

09:00-17:00 – с. 2-й Хомустах – техобслуживание оборудования.

Нюрбинский район:

09:30-18:00 – с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Кангаласс, с. Акана, с. Чкалов, с. Одей –текущий ремонт энергооборудования;

09:00-18:00 – с. Хаты – капитальный ремонт ВЛ.

Таттинский район:

10:30-17:00 – с. Туора-Кюель, с. Дэбдиргэ, с. Баяга – текущий ремонт оборудования.

Усть-Алданский район:

09:00-17:00 – с. Тумул, с. Ары-Тит, с. Соттинцы, с. Хоногор – техобслуживание оборудования;

13:00-16:00 – с. Борогонцы – ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – п. Мохсоголлох – ремонт ВЛ;

16:00-17:00 – 1-й Жемкон – подключение отпайки.

Чурапчинский район:

09:00-17:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:00 – с. Усун-Кюель, уч. Тея, уч. Бэрэ, с. Килэнки, с. Арылах, уч. Улахан-Кюель – техобслуживание оборудования;

14:00-16:00 – с. Чурапча (район Куогалы) – проверка средств релейной защиты.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА пресс-службе Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

Студент Мирнинского техколледжа победил во всероссийском конкурсе профстажировок

Студент Мирнинского техколледжа победил во всероссийском конкурсе профстажировок

Студент второго курса Мирнинского регионального технического колледжа Николай Смирнов стал победителем II волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Николай Смирнов обучается в МРТК по...

График плановых работ энергетиков на 15 августа

Для обеспечения потребителей качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.


Временные ограничения электроснабжения 15 августа в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

Якутск:

09:00-12:00 – Мархинская 20 – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Лермонтова 49, Пушкина 31/1, Губина 1/1, 6, Бестужева-Марлинского 3/1 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта;

09:00-12:00 – СОТ «Быйанг» 19, Марха мкр-н (Ойунского 11-22, Интернациональная 17-46, Березовая), Маганский тракт 2 км Спутник-2 15-26/6 – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-17:00 – Дачная (частично), Курнатовского 15-58 – текущий ремонт энергооборудования;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Кочнева (частично), Ильменская (частично), Челюскина 32-67, Пристанская, Сосновая (частично), Бекетова (частично), Винокурова (частично) – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – ДСК «Полет» Озерный пер. 28-37, Котенко, Петра Алексеева 87/1, 50 лет Советской Армии (частично), Воинская 2/4, Сергеляхское шоссе 6 км, Тимофея Бутакова – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-16:00 – Алтайская (частично), Белая Гора 6/3, Загаражный пер. 2/5 – работы в охранной зоне энергообъекта;

14:00-17:00 – Белинского 58, 60 – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне энергообъекта.

Амгинский район:

08:00-17:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы, уч. Олон-Кюель – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-14:30, 16:30-17:00 – с. Амга, с. Чапчылган, п. Сулгача, с. Серге-Бясь, с. Михайловка, с. Мяндиги, с. Бетюнцы, с. Абага, с. Чакыр, с. Булугур, с. Оннес, с. Покровка – оперативные переключения.

Верхневилюйский район:

11:00-17:00 – с. Тамалакан, с. Харбалах – ремонтные работы на ВЛ.

Вилюйский район:

14:00-22:00 – г. Вилюйск (Чапаева 19, 21, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54), Харлампьева 6, 8, 10, Тартыева 8, 6, Дом Олонхо, Вилюйская гимназия – работы по переносу опор;

09:00–18:00 – с. Халбатцы, Староватова – ремонтные работы на ПС.

Ленский район:

10:00–11:00 – п. Беченча, Новая Мурья, Батамай, с. Южная Нюя – работы в охранной зоне энергообъекта;

22:00–06:00 – г. Ленск (котельная, Школа №1, д/сад «Чебурашка», Храм, ул. Нюйская, ул. Заозерная, Толстого, Пушкина, Гагарина, Тургенева, Пионерская, Пролетарская, Мининская, Фурманова, Каландарашвили, мкр. Мухтуйский, Чапаева, Мирнинская, Таежная, Первомайская, Урицкого, мкр. Чанчик, мкр. Мархинский, лыжная база) – ремонт ВЛ;

14:30–18:00 – г. Ленск (м-н Алроса ул.Белорусская, Новосибирская, Донская, Туймаада Сервис), КТП-4, КТП-7 – работы в охранной зоне энергообъекта.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-17:00 – с. Дойду – техобслуживание оборудования.

Мирнинский район:

00:00-05:30 – п. Айхал (Юбилейная, Кадзова, Алмазная, Энтузиастов, Попугаева) – строительные работы в помещениях РП-6;

10:30-18:00 – часть жил. сектора пос. Заря – текущий ремонт оборудования.

Намский район:

09:00-17:00 – с. 2-й Хомустах – техобслуживание оборудования.

Нюрбинский район:

09:30-18:00 – с. Маар, с. Марха, с. Киров, с. Кангаласс, с. Акана, с. Чкалов, с. Одей –текущий ремонт энергооборудования;

09:00-18:00 – с. Хаты – капитальный ремонт ВЛ.

Таттинский район:

10:30-17:00 – с. Туора-Кюель, с. Дэбдиргэ, с. Баяга – текущий ремонт оборудования.

Усть-Алданский район:

09:00-17:00 – с. Тумул, с. Ары-Тит, с. Соттинцы, с. Хоногор – техобслуживание оборудования;

13:00-16:00 – с. Борогонцы – ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – п. Мохсоголлох – ремонт ВЛ;

16:00-17:00 – 1-й Жемкон – подключение отпайки.

Чурапчинский район:

09:00-17:00 – с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:00 – с. Усун-Кюель, уч. Тея, уч. Бэрэ, с. Килэнки, с. Арылах, уч. Улахан-Кюель – техобслуживание оборудования;

14:00-16:00 – с. Чурапча (район Куогалы) – проверка средств релейной защиты.

В графике возможны изменения, сообщили ЯСИА пресс-службе Центральных электрических сетей.

Другие наши материалы:

Студент Мирнинского техколледжа победил во всероссийском конкурсе профстажировок

Студент Мирнинского техколледжа победил во всероссийском конкурсе профстажировок

Студент второго курса Мирнинского регионального технического колледжа Николай Смирнов стал победителем II волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Николай Смирнов обучается в МРТК по...

Scroll Up