С 21 февраля по 16 марта сотрудники работают в усиленном режиме
Фото: Андрей Сорокин/ЯСИА
С 21 февраля по 16 марта сотрудники Госавтоинспекции Якутии работают в усиленном режиме. По итогам рейдов инспекторами было составлено 817 административных протоколов.
В числе нарушений:
В период с 7 по 9 марта на дорогах республики зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы. Одним из трагических событий стало столкновение с большегрузом в Горном районе, в результате которого погиб водитель иномарки.
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить рейды на региональных и федеральных автодорогах, выполняя служебные обязанности на базе КАМАЗа.
Читайте также:
Два пешехода, в том числе ребенок, пострадали в ДТП в Якутске и Жатае
В этом году планируется проведение эндопротезирования коленного сустава
На ВЭФ-2025 стороны заключили соглашение, которое поможет привлекать инвестиции и улучшать инфраструктуру регионов
День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность и огромная вера в себя
В мероприятии приняли участие порядка 120 сотрудников
Новый продукт для компаний банк представил на ВЭФ-2025
В ходе рабочей поездки министр посетил четыре многоквартирных дома.