1 июля
  • 22°
  • $ 78,53
  • 92,27

Якутская городская больница №3 проводит вакцинацию без очередей

Вакцинация проходит в два этапа

Якутская городская больница №3 усилила прививочные бригады и теперь вакцинирование проходит без очередей, передает ЯСИА. 

«Кампания по вакцинированию в нашей больнице проходит активно. Вчера было привито около 400 желающих, сегодня с утра пришло где-то 30 человек. Мы организовали процесс получения вакцины таким образом, что ожидание теперь минимально. Вакцинироваться можно также – просто подойти с паспортом, полисом ОМС и СНИЛС. Приглашаем всех желающих», — сказала заместитель главного врача по медицинской части Анна Парфенова.

Медицинские работники рекомендуют вакцинацию против коронавируса. На днях вакцину без записи и прикрепления в Якутской городской больнице №3 получила главный врач ООО «Медицинский центр Диалог» Антонина Анисимова. Она отметила, что вакцинация это самый безопасный способ помочь организму приобрести иммунитет к коронавирусной инфекции и вернуться к привычному образу жизни и призвала население воспользоваться хорошей возможностью без ограничений ее получить.

Сегодня режим работы прививочного кабинета с 9 утра до 18 часов, с завтрашнего дня с 8 утра до 20 часов вечера.

Напомним, что ГАУ РС(Я) «Якутская городская больница №3» возобновила популярную акцию по вакцинированию всех желающих без записи и без прикрепления в связи с поступлением новой партии вакцины против коронавирусной инфекции.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее