В период коронавирусной эпидемии жители республики могут оставить обращения по единому номеру вызова экстренных служб. Об этом сообщил глава республики Айсен Николаев, отвечая на вопросы в режиме онлайн в соцсетях, передает ЯСИА.
«Звонков на «горячие линии» поступает много. Я сам лично проверял по волонтерам и соцзащите. К сожалению, дозвониться очень сложно», — констатировал руководитель республики.
В связи с этим Айсен Николаев в прямом эфире поручил усилить работу в этом направлении и посоветовал гражданам оставлять заявления на номер «112», где значительно усилен штат операторов. Кроме того, можно обратиться и на сервис мониторинга проблем Oneclick Yakutia.
Всего на утро 21 июля действуют четыре лесных и два ландшафтных пожара
Евгений Григорьев поручил внести предложения по размещению туалетов в популярных общественных местах
Состояние двоих пациентов оценивается как тяжелое
Айсен Николаев выразил соболезнования родным и близким погибших
По факту ДТП ведется проверка
Обзор событий и происшествий, произошедших в стране и мире