Футболист из Якутии забил гол за «Ганновер» в матче Второй Бундеслиги

Матч завершился с ничейным счетом

Футболист из Якутии Эдгар Приб помог своему ФК «Ганновер» сыграть матч в ничью с ФК «Карсруэ» во Второй Бундеслиге Германии. Он забил гол в ворота противника на 47 минуте игры, сообщает ЯСИА.

После длительного перерыва из-за травм капитан «Ганновера» Эдгар Приб вновь вошел в состав команды. 27 мая его команда сыграла против ФК «Карсруэ».

Эдгар Приб отметился голом на 47 минуте матча — состоялся розыгрыш углового, после подачи мяч отскочил к одиннадцатиметровой отметке, откуда 30-летний нерюнгринец пробил мяч с лету, попав в левый угол ворот, это его второй гол за сезон. Приб сыграл в этом матче 73 минуты, он был заменен.

На 70 минуте матча противник забил ответный гол, автором мяча стал Филипп Хофман. Матч завершился со счетом 1:1.

На данный момент, после 27 матчей «Ганновер» идет на девятом месте в турнирной таблице Второй Бундеслиги с одним матчем в запасе. Напомним, что футбол в Германии был возобновлен 16 мая.