Фото: архив ЯСИА
Фонд Росконгресс выпустил официальный журнал IX Восточного экономического форума. Издание распространяется на площадке мероприятия, рейсах авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Москва — Владивосток — Москва и по адресной рассылке.
Главная тема журнала отражает девиз форума: «Дальний Восток – 2030. Объединим усилия, создавая возможности».
Читатели узнают, как АЭС малой мощности обеспечат энергией Дальний Восток, Арктику и весь мир, как ДФО становится точкой притяжения для стартапов и инвесторов, о реализации крупнейших инвестиционных проектов и перспективах международного сотрудничества.
Также издание содержит информацию для участников форума. Это деловая, культурная и спортивно-зрелищная программы, навигатор по площадке мероприятия и описание ключевых экспозиций, в том числе выставок «Добро пожаловать на Дальний Восток!» и «Улица Дальнего Востока».
Читайте также:
Около 100 мероприятий состоится в рамках деловой программы Восточного экономического форума – 2024
Жаркое северное лето привезет Якутия на «Улицу Дальнего Востока»
Бригада выехала в район 24 июля
День обещает быть наполнен большим количеством споров
Он подчеркнул, что предстоит провести большой фронт работы по восстановлению жилья, дорог, теплосетей, связи
В день Кирика и Улиты важно хорошо отмыть окна и открыть их настежь
Водитель снегоболотохода допустил съезд с дороги и опрокидывание, есть погибший
Икону заказали ещё три года у известного сербского иконописца Милана Вучича