Всего энергетиками отработано 510 поступивших заявок
На завершающей стадии находятся работы по восстановлению электроснабжения в Якутске. Всего энергетиками отработано 510 поступивших заявок, сообщил замминистра республики ЖКХ и энергетики Дмитрий Шувалов.
Сейчас электроснабжение восстанавливается в девяти оставшихся частных домах, по остальным заявкам электричество подано. В работах задействовано 9 бригад в составе 49 человек и 16 единиц техники.
«Сейчас работы ведутся по четырем дефектам в Магане, на Окружном шоссе и в районе пристанской СПТУ. Они будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения всех потребителей», — уточнил Шувалов.
Замминистра добавил, что некоторые отключенные линии являются абонентскими и на балансе сетевого предприятия не стоят. В таком случае жителям для восстановления электричества нужно обратиться к собственнику линии или председателю товарищества.
Награды принесли Константин Капрынов и Александр Авелов
Второй соревновательный день начнётся 29 июня с 12 часов
Если ваши дела идут по плану – отлично, если же в них наметилась пробуксовка, звезды…
Представляем фотоподборку праздничных образов
Мероприятие стало частью всероссийского конкурса «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети»
Свои творения представили более 30 мастеров из районов Якутии