Всего энергетиками отработано 510 поступивших заявок
На завершающей стадии находятся работы по восстановлению электроснабжения в Якутске. Всего энергетиками отработано 510 поступивших заявок, сообщил замминистра республики ЖКХ и энергетики Дмитрий Шувалов.
Сейчас электроснабжение восстанавливается в девяти оставшихся частных домах, по остальным заявкам электричество подано. В работах задействовано 9 бригад в составе 49 человек и 16 единиц техники.
«Сейчас работы ведутся по четырем дефектам в Магане, на Окружном шоссе и в районе пристанской СПТУ. Они будут продолжаться до полного восстановления электроснабжения всех потребителей», — уточнил Шувалов.
Замминистра добавил, что некоторые отключенные линии являются абонентскими и на балансе сетевого предприятия не стоят. В таком случае жителям для восстановления электричества нужно обратиться к собственнику линии или председателю товарищества.
Учащаяся СВФУ имени М.К. Аммосова будет получать ежемесячную именную стипендию Владимира Потанина до окончания обучения
Фрагменты героического эпоса о богатыре Иркисмэ прозвучали на девяти языках
В рамках обучения были проведены профильные занятия, лекции, мастер-классы преподавателей ведущих вузов России
Также мошенники на фоне праздничной суеты перед 8 Марта активизировали схему с ложной доставкой цветов
Руководитель фракции ЛДПР в Ил Тумэне прокомментировал внесение Иванова в реестр иноагентов
За право называться лучшим боролись шесть участников – студенты центра и учащиеся Жиганской средней школы