Присоединяйтесь: Онлайн-квиз от ЯСИА, посвященный Дню металлурга

13:30, 13 июля 2020
Читайте нас на
Дзен
afisha.png

День металлурга – профессиональный праздник каждого, чья работа связана с одной из важнейших отраслей экономики России. В Якутии, на территории которой зарегистрировано 1823 месторождения 58 видов минерального сырья, он имеет все основания стать популярным и поистине народным.
Специально ко Дню металлурга Якутский филиал компании «Полиметалл» и ЯСИА предлагают вашему вниманию викторину, посвященную этому празднику. Успевайте зарегистрировать команду, узнавайте новое, проверьте свою эрудицию и получите ценные и памятные призы от «Полиметалл». Игра пройдет в четверг, 16 июля, с 19:00.


Online-квиз — это командная игра-викторина, проходящая в режиме онлайн-трансляции. Чтобы принять участие, нужно просто собрать команду, зайти на YSIA.RU и следовать простым инструкциям.

Общение команд остается за кадром. Команду можно регистрировать уже сейчас по ссылке. Регистрация заканчивается за час до игры.

Отметим, что в сфере добычи руд трудятся тысячи людей и с каждым годом профессии, связанные с металлургией, становятся популярней и престижней. Многое для этого делает «Полиметалл» — один из мировых лидеров по добыче драгоценных металлов. С 1998 года компания добывает золото, серебро, медь и цинк.

«Полиметалл» самостоятельно ведет весь комплекс работ по освоению рудных месторождений – от проведения геологоразведки до строительства и эксплуатации. У компании успешный производственный опыт разработки и эксплуатации месторождений (открытые и подземные горные работы) и способов обогащения руды.

На территории Республики Саха (Якутия) «Полиметалл» ведёт два крупных проекта: самое крупное неосвоенное месторождение серебра в России «Прогноз» на территории Верхоянского улуса и одно из крупнейших месторождений золота в стране – «Нежданинское» в Томпонском улусе.

Компания активно вносит вклад в социально-экономическое развитие районов присутствия. В 2017-2019 годах компания инвестировала в социально-экономическое развитие двух районов по таким основным направлениям, как образование, здравоохранение, спорт, поддержка коренных малочисленных народов Севера свыше 34 миллионов рублей. В 2020 году «Полиметалл» на эти цели направит около 25 миллионов.

Как зарегистрироваться на игру и получить доступ к трансляции?

Надо пройти регистрацию по ссылке — https://forms.gle/BJ5XoERFhvCNUy2c6
Эфир будет доступен на сайте YSIA.RU.

А ваши игры платные?

Наши игры бесплатные.

Сколько команд примет участие?

Столько, сколько пожелает! Мы приглашаем к участию весь якутский сегмент интернета!

А можно не участвовать и просто смотреть игру?

При желании вы можете не заполнять форму с ответами, эфир будет доступен у нас на сайте.

Нам нужно собраться в одном помещении?

Нет, специально собираться у кого-то в гостях не нужно. Достаточно поделиться со всеми участниками команды ссылкой на стрим.

Как общаться с командой?

Об этом можно прочитать в обсуждении или в отдельном посте по ссылке vk.cc/as6cEa

Когда заканчивается регистрация на игру?

За 1 час до начала игры. Бланки для ответов, результаты игры и форма для апелляции будут на той же странице, что и эфир.

Как вы проверите, что мы не гуглим?

Вопросы онлайн-квиза не предполагают, что их возможно прогуглить или распознать через Shazam.

Как вы сформируете фотоотчет?

Перед началом игры будет объявлена тематика фотографий — наряжайтесь, делайте домашние снимки и присылайте нам! Именно из этих кадров получится отличный домашний фотоальбом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Ключевые слова
26 апреля 26.04
  • -6°
  • $ 92,13
  • 98,71

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: