В городском парке дан старт традиционному общероссийскому субботнику «Зеленая Россия», который в этом году назван субботником ЭкоДобровольцев. Работники администрации Центра управления общественными пространствами и члены общественной организации «Партнеры индустрии развлечений» посадили 100 сосен.
Условия участия в акции просты – главное, иметь желание посадить дерево на территории парка. По вопросам участия в акции «Наше фамильное дерево» обращаться по телефону 89241690156 или написать заявление и направить по адресу: park_ykt@mail.ru. Администрация согласует с вами вид дерева, место и время посадки.
Общероссийский субботник «Зеленая Россия» инициирован Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия». Проводится по всей стране с 1 по 30 сентября. Якутия ежегодно занимает лидирующие позиции по самому массовому участию.
До 1 октября в парке посадят деревца участники акции «Наше фамильное дерево».
Астрологи советуют 1 января загадать желание
Первый день нового года примечателен туманами и метелями
Вице-премьер подвел итоги года в отраслях образования, цифровизации, предпринимательства и туризма в Якутии
Эксперт отметила, что проект направлен на о, чтобы лучше понять требования белых журавлей к транзитным…
По словам Павла Завального, комиссия заточена на новые высоты - по остроте и актуальности проблем,…
Звание «курсант-гвардеец» присваивается лучшим из лучших