Две автомашины переданы военнослужащим из Якутии в зоне СВО

В зоне специальной военной операции военнослужащим из Якутии переданы две автомашины. Эти автомобили станут важным подспорьем для успешного выполнения боевых задач, сообщил на еженедельном брифинге главный координатор опорных пунктов Якутии в зоне СВО с позывным Юстас.

Он отметил, что механики ремонтной группы опорного пункта восстановили боеготовность одной единицы спецтехники. В настоящее время в ремонте находятся 11 единиц специальной техники.

Поиск пропавших без вести

По словам Юстаса, розыск без вести пропавших на фронте военнослужащих продолжается на постоянной основе.

«Во взаимодействии с представителями Главного координационного центра Минобороны России принимаются необходимые меры по установлению обстоятельств пропажи и идентификации без вести пропавших военнослужащих», — сказал Юстас.

Работу по поддержке участников специальной военной операции координирует республиканская комиссия «Вместе к Победе!», которую возглавляет глава Якутии Айсен Николаев.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее