15 мая
  • $ 80,22
  • 90,38

Два человека пострадали в результате ДТП в Якутске

В Якутске за сутки зарегистрировано семь ДТП
Два человека пострадали в результате ДТП в Якутске
Фото: столичная Госавтоинспекция

В Якутске за прошедшие сутки зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, из которых в двух случаях были пострадавшие. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

14 мая около 16 часов дня возле дома №28 по проспекту Михаила Николаева 44-летний водитель автомобиля «Toyota Noah», не выдержав безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем «Toyota Harrier», а затем — с автомобилем «Toyota Fielder». В результате столкновения 47-летний водитель «Toyota Harrier» и его 39-летний пассажир получили различные травмы.

Спустя час на перекрестке улиц Богатырева и Дзержинского 51-летний водитель автомобиля «Toyota Ist», проехав на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с автомобилем «Toyota Auris», за рулем которого находился 37-летний водитель. В результате этой автоаварии оба водителя также получили различные травмы.

По данным фактам проводятся проверки. В обоих случаях водители в момент ДТП были трезвы.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее