Народное голосование прошло на портале “Спорт Якутии”
Имена лучших спортсменов 2020 года назвали сегодня, 26 декабря, в прямом эфире телеканала НВК “Саха”, передает ЯСИА.
По итогам народного голосования “Гранд-Финал” на портале “Спорт Якутии” лучшим спортсменом года по национальным видам спорта стала мастер спорта России по мас-рестлингу Екатерина Белолюбская.
Лучшим спортсменом года по адаптивным видам спорта признали заслуженного мастера спорта России, чемпионку мира и Европы Анастасию Диодорову.
В номинации “Лучший спортсмен года по неолимпийским видам спорта» победу одержала международный гроссмейстер, чемпионка мира и Европы Матрена Ноговицына.
Лучшим спортсменом года по олимпийским видам спорта стала мастер спорта международного класса, четырехкратная чемпионка России по марафону Сардана Трофимова.
В рамках фестиваля работала профориентационная площадка «Куда пойти учиться - мой выбор»
С начала года центры занятости республики организовали профессиональные экскурсии в 76 предприятий республики
Если жильцы сталкиваются с отсутствием отопления, им рекомендуется обращаться в аварийно-диспетчерскую службу
Обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения несколько раз выстрелил в сторону убегающего мужчины
Новые общественные пространства будут введены до конца года
Специалисты осуществили сложную процедуру упаковки и транспортировки находки