Народное голосование прошло на портале “Спорт Якутии”
Имена лучших спортсменов 2020 года назвали сегодня, 26 декабря, в прямом эфире телеканала НВК “Саха”, передает ЯСИА.
По итогам народного голосования “Гранд-Финал” на портале “Спорт Якутии” лучшим спортсменом года по национальным видам спорта стала мастер спорта России по мас-рестлингу Екатерина Белолюбская.
Лучшим спортсменом года по адаптивным видам спорта признали заслуженного мастера спорта России, чемпионку мира и Европы Анастасию Диодорову.
В номинации “Лучший спортсмен года по неолимпийским видам спорта» победу одержала международный гроссмейстер, чемпионка мира и Европы Матрена Ноговицына.
Лучшим спортсменом года по олимпийским видам спорта стала мастер спорта международного класса, четырехкратная чемпионка России по марафону Сардана Трофимова.
Флаг Спартакиады по национальным видам спорта передан Хангаласскому улусу
Общекомандное первое место завоевали представители Мегино-Кангаласского улуса
Награждение пройдет на церемонии закрытия Спартакиады по национальным видам спорта
Звезды советуют свести к минимуму общение, чтобы не обидеть близких
Второе место заняла команда Верхневилюйского района, третье — команда Чурапчинского района
Национальное многоборье закрыло программу Игр Манчаары