24 сентября
  • $ 83,35
  • 99,04

Cвыше 600 вопросов поступило на «Прямую линию» с Айсеном Николаевым

"Прямая линия" состоится 27 сентября, в День государственности Республики Саха (Якутия)
Cвыше 600 вопросов поступило на «Прямую линию» с Айсеном Николаевым
Фото: ЯСИА

На утро 24 сентября на «Прямую линию» с Айсеном Николаевым, которая состоится 27 сентября, в День государственности Республики Саха (Якутия), уже поступило 647 вопросов от якутян. Больше всего обращений зафиксировано из Якутска, затем следуют Нерюнгринский, Алданский, Оймяконский, Абыйский, Ленский, Мирнинский, Среднеколымский районы.

Как сообщает Центр управления регионом, 302 вопроса поступило через колл-центр, 345 — через телеграм-бот. Наиболее часто встречающиеся темы по-прежнему связаны с переселением из аварийного жилья, строительством объектов, транспортом и дорожным хозяйством, благоустройством, жилищно-коммунальным хозяйством и энергетикой, здравоохранением, образованием, социальными выплатами.

Как задать вопрос главе Якутии

Каждый желающий может направить свой вопрос:

  • в чат-бот Telegram @voprosGlaveYakutii_bot;
  • в колл-центр по номеру 8 (4112) 506-006 (с 09:00 до 18:00).

Когда и где смотреть «Прямую линию» главы Якутии

Эфир начнется 27 сентября в 19:00 по местному времени. Айсен Николаев традиционно ответит на вопросы якутян, расскажет о новых задачах по развитию региона.

Трансляция эфира будет вестись:

  • на телеканалах «НВК Саха», «Якутия 24», «Россия 24»;
  • на радио «Тэтим», «Радио России», «Виктория Саха», «СТВ-радио»;
  • в социальных сетях Айсена Николаева.
Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее