Categories: Главное Общество

Что надеть? Тренды 2020 года

О новых трендах и том, что останется в моде с прошлого года, читайте в материале ЯСИА

Что будет модно в 2020 году? Клетка, кожа, юбки с запахом и джинса на джинсе — о новых трендах и том, что останется в моде с прошлого года, читайте в материале ЯСИА.


Принты

Главными принтами на остаток зимы, а также весну и лето 2020 года можно считать клетку, цветочек и тропические растения. Клетка будет особенно актуальна в черно-белом или сером исполнении, а цветы пусть будут мелкими и четкими — такое вот эхо из прошлого.

Материалы

Носите кожу! Вещи из кожи стали ультрамодными в 2019-м, и эта тенденция никуда не пропадет в 2020 году. Комбинезоны, юбки, брюки, рубашки — сегодня не только на подиумах, но уже и в масс-маркетах можно найти все проявления моды на кожу. Ну и куда мы без джинсов? Нынче можно носить деним на дениме, правда, старайтесь сочетать вещи одного оттенка. Джинсовые юбки длины миди приветствуются.

Фасоны

Платья и юбки с запахом добавят изюминку в любой гардероб, особенно если хочется разнообразия в офисном дресс-коде. Мода в 2020 году будет любить свободные силуэты и оверсайз-вещи — здесь будут в тему большие тренчи, рукава-фонарики, свитшоты и пончо.

Recent Posts

  • Общество

Юрий Трутнев встретился с победителями соревнований «Путь ВОИНа»

Командам вручили кубки и дипломы

06.10.2025
  • Сельское хозяйство

Теплицы для бананов начали строить в России

В июле правительство РФ включило бананы в перечень сельскохозяйственной продукции России

06.10.2025
  • Происшествия

В Мегино-Кангаласском районе водитель иномарки получил травмы в ДТП

Водитель УАЗа при выезде с автозаправки не уступил дорогу Хонде

06.10.2025
  • Наука

Нобелевскую премию по физиологии и медицине присудили за исследования иммунитета

С вручения премии по физиологии и медицине началась «Нобелевская неделя»

06.10.2025
  • Культура

Якутский фильм «Присутствие» показали на кинофестивале «Маяк»

Показ «Присутствия» начался с перформанса от команды фильма, призванным познакомить зрителей с якутской культурой

06.10.2025
  • Общество

Создатели BULT рассказали новые подробности об игре

Разработчики якутского симулятора охоты готовят игру к релизу в Steam

06.10.2025