Categories: Главное Новости Спорт

ЧМ-2019. Владислав Андреев уступил иранцу на последних секундах схватки

В последний момент Атри удалось совершить бросок

Якутский легионер Владислав Андреев, представляющий Белоруссию, уступил в первой схватке чемпионата мира по вольной борьбе представителю Ирана, сообщает ЯСИА.


Владислав Андреев (57 кг) в 1/16 финала встретился с иранским борцом, действующим чемпионом Азии Ретра Атри. Поединок получился равным, якутский вольник имел все шансы победить. Первый балл заработал Андреев. Во втором периоде иранцу дали очко за пассивность, а затем якутянин вывел соперника за ковер — счет 2:1 в пользу Андреева.

Все решилось за две секунды до окончания схватки — Андреев защищался изо всех сил, уходил от захвата, но в последний момент иранцу удалось совершить бросок — 3:2 в пользу Атри. Якутянину предоставится шанс сразиться в утешительных схватках лишь в случае, если его соперник выйдет в финал чемпионата мира.

Сегодня также состоится выступление Владимира Егорова. А на следующий день на ковер выйдут борцы в категории до 61 кг, где сразятся якутяне Андрей Бекренев (Белоруссия), Егор Дмитриев (Филиппины) и Николай Охлопков (Румыния). Напомним, сегодня поражение потерпел еще один наш легионер Ньургун Скрябин.

Recent Posts

  • Спорт

Якутская дзюдоистка Полина Иудина пробилась в финал юниорского первенства России

В финале соперницей Полины Иудиной станет Виктория Лихачева из Челябинской области

18.04.2025
  • Общество

Психологи круглосуточно оказывают помощь в федеральном чате КСВО

В чате работает команда опытных высококвалифицированных медицинских психологов

18.04.2025
  • Общество

В этапах игры «Зарница 2.0» в Якутии приняли участие более 12 тысяч школьников

«Зарница 2.0» является флагманским проектом Движения Первых

18.04.2025
  • Актуально

Кирилл Бычков поручил главам муниципалитетов обеспечить готовность на местах к паводку и пожарам

Угрозе затопления в период весеннего половодья подвергаются 121 населенный пункт в 26 районах

18.04.2025
  • Общество

Айсен Николаев заявил о создании Музея государственности Якутии в Вилюйске

В своём выступлении глава республики отметил вклад Гавриила Чиряева в социально-экономическое развитие Якутии

18.04.2025
  • Новости

В Якутии разработают план развития 43 опорных населенных пунктов

Реализация Комплексного плана будет осуществляться за счет национального проекта «Инфраструктура для жизни»

18.04.2025