Место проведения соревнования не изменилось
Фото: Дьулустаан Сергеев/ ЯСИА
Чемпионат и первенство Европы по мас-рестлингу, которые должны были состояться в декабре, перенесены на 2025 год. Соответствующее решение было принято Международной федерацией мас-рестлинга, сообщает ЯСИА.
Чемпионат Европы среди мужчин, женщин, ветеранов, а также первенство среди спортсменов до 18 лет должны были состояться 12–16 декабря. Местом проведения являлся город Цхалтубо в Грузии. Однако, крупные международные старты перенесены на апрель 2025 года. Распоряжение было издано президентом Международной Федерации мас-рестлинга Александром Акимовым.
Отметим, что чемпионат и первенство мира по мас-рестлингу, как и планировалось, состоятся в Бишкеке с 29 ноября по 2 декабря текущего года.
В 2025 году 78% выпускников лицея поступили на бюджетные места в ведущие университеты страны
Всего росгвардейцы осуществили 105 выездов по сигналам тревоги
Обзор дорожных происшествий в Якутске за прошедшие выходные
Он выразил уверенность, что новый пристрой станет новой точкой роста для всего лицея
Первый вице-премьер Якутии поздравил педагогов и учеников Хатасской школы с Днём знаний
Цель недели - привлечение общественного внимания к проблемам сохранения здоровья подрастающего поколения