Борца Эдуарда Григорьева проводят из большого спорта
В Вилюйске 4 декабря из большого спорта торжественно проводят двукратного призера чемпионата Европы, чемпиона мира среди студентов по вольной борьбе Эдуарда Григорьева. В этот же день состоятся республиканские соревнования, сообщает ЯСИА.
Вместе с проводами проведут республиканский турнир по вольной борьбе в честь Эдуарда Григорьева. Будут определены победители по весовым категориям до 57, 61, 65 кг. Именно в этих весах боролся сам Григорьев. За первые места предусмотрено по 50 тысяч рублей.
Кроме того, состоятся два абсолютных первенства по хапсагаю — до и свыше 70 кг. Сильнейшие получат по 60 тысяч рублей.
Эдуард Григорьев является неоднократным призером международного турнира памяти Дмитрия Коркина, чемпионом России и мира среди студентов, двукратным обладателем бронзы чемпионата Европы среди мужчин.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: