10 марта
  • -35°
  • $ 79,15
  • 91,84

Более сорока семей Мегино-Кангаласского улуса Якутии получили ключи от новых квартир

В рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" в Мегино-Кангаласском улусе введено два многоквартирных дома

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Мегино-Кангаласском улусе введено два многоквартирных дома. Ключи от новых квартир получили 48 семей села Майя и Нижний Бестях, сообщает ЯСИА.

В Нижнем Бестяхе и Майе введены две новостройки, возведенные в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». В селе Майя застройщик ООО «Арктика-Строй» построил 4-этажный, 40-квартирный дом общей площадью 2760,02 кв. метров. В поселке Нижний Бестях ООО СК «Траст» построил 4-этажный 20-квартирный общей площадью 1333,17 кв.метров. Все квартиры передаются гражданам с отделкой, оснащены приборами учета энергоресурсов.

По программе переселения из аварийного жилья 48 семей получили ключи от новых квартир. Торжественная церемония передачи ключей состоялась в День Конституции России.

Поделиться:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Далее