Максимальное количество заболевших зафиксировано в Якутске – 286 случаев
За последние сутки коронавирус выявили у 512 человек. Максимальное количество заболевших зафиксировано в Якутске – 286 случаев. Об этом сообщает республиканский оперштаб.
В районах наибольшее количество выявлено в Мегино-Кангаласском – 27, Хангаласском – 25, Мирнинском – 23 и Вилюйском – 19.
16 заболевших — в Верхневилюйском районе, 15 – в Алданском, 14 – в Чурапчинском и 11 – в Усть-Майском.
В остальных районах — до десяти новых случаев.
За сутки лабораториями республики проведено 3439 исследований на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработан 2 542 541 тест.
Адреса для получения вакцины от коронавируса в Якутске можно узнать здесь.
Произошло лобовое столкновение автомобиля и мотоцикла
Сотрудники дорожно-транспортной службы провели выездную проверку готовности объектов
В этом году праздник посвящен теме: «Коренные народы и искусственный интеллект: защита прав, формирование будущего»
Энергетики ведут восстановление электроснабжения в районе микрорайона Борисовки и Сергеляхского шоссе
На участке км 39 – км 160 запрещен проезд транспортных средств массой более 3,5 тонн
С момента основания Комитет стал важной площадкой для консолидации усилий общества