Крупное мероприятие освещают почти на всех республиканских сайтах
VIII Спортивные игры народов Якутии собрали более 230 журналистов со всей республики, около половины из них составляют представители регионального телеканала НВК «Саха». Крупное мероприятие, приуроченное к 100-летию ЯАССР, освещают почти на всех республиканских сайтах, пабликах и блогах, сообщает ЯСИА.
Пресс-центр Спортивных игр народов Якутии разместился в здании Центра детского творчества. Организаторы установили около 20 персональных компьютеров с доступом в интернет.
Согласно данным комиссии по аккредитации, на мероприятии работают 235 представителей прессы, а также блогеры. Количество представителей НВК «Саха» составило порядка 110 человек, большинство ведет прямую трансляцию.
А все новости, программу, ход соревнований VIII Спортивных игр народов Якутии можно найти в специальном разделе мероприятия на сайте ЯСИА.
На сегодня загружено 600 тонн овощей и картофеля, а также разных продуктов на теплоходы
Всего на нём будет представлено более 270 спортсменов из 45 региональных команд
В Якутске ночью преимущественно без осадков, днем — мокрый снег
Мероприятие прошло в рамках празднования 30-летия со дня учреждения игр «Дети Азии»
В Якутске с 25 по 28 сентября пройдут всероссийские соревнования по танцевальному спорту
Неделя туризма — это возможность для жителей республики по-новому взглянуть на родной край